Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:24, 11 марта 2015

Xiaomi Redmi: четырехъядерный смартфон с LTE за $63

Blog post image

Популярная китайская линейка смартфонов Xiaomi Redmi вновь дала о себе знать. И хотя серия является представителем далеко не флагманского типа, компания уделяет ей особое внимание. Тому подтверждение вчерашняя порция слухов в отношении очередной готовившейся модели. Китайский новостной ресурс поспешил обнародовать информацию, касаемо подготовки к выпуску ультрабюджетной новинки. Компания продолжает работу над очередным Xiaomi Redmi, который должен стать смартфоном стоимостью в 399 юаней, что эквивалентно 63 долларам.

По заверению источников, смартфон получит 4,7-дюймовый HD-дисплей, 1 ГБ оперативной памяти, четырехъядерный процессор Cortex-A7 и графический ускоритель Mali T628. Внешне новинка будет схожа с предыдущей Xiaomi Redmi.   Плюс ко всему прочему, аппарат будет поддерживать сети 4G LTE.

Официальных заявлений от компании пока не поступало, однако можно предположить, что ожидаемые характеристики вполне приемлемы и допустимы для китайского бренда. Xiaomi Redmi может стать хитом продаж не только в Китае, но и на международном рынке, что повлечет за собой новые рекорды компании.

 
1
180
0