Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:17, 03 июня 2010

Как обезьяна на Землю спустилась

Это не притча. Банальное состояние моего Я. Вы наверное ощущали в себе пустоту после активных и веселых дней, будто из вас высосали кровь. На самом деле так и есть. Это как обезьяна сидящая высоко высоко на дереве и смакующая виды на горизонте. И представьте, эта обезьяна по своей "нужде спускается на Землю", а там она не более чем простое беззащитное животное. Благо, у них нет такого под названием "Деньги".

И так, пишу ретроспективу:

Пару недель назад, когда все было по накатанной колее, строились грандиозные планы на будущее, я начал активно проводить время во всяких кабаках, ТЦ и развлекухах. Было весело: новые знакомые, старые добрые анекдоты, новые приколы, часовой смех на всю аудиторию, познавание цен на блюд в разнообразных местах. И вот, я сижу после такого дикого забега без первоначального вдохновения. Не знаю с чего опять начать. Вся та идея воздушным шариком стала, просто лопнув. Тело ноет от бездействия, хочется физ. нагрузки. Вся ЗП мигом улетучилась, даже не верится(( В голову ничего не лезет. Комната не убрана, как будто здесь не было лет 10 человека. Да еще эти дожди, будто напоминают, а вот и черная полоса)) Единственная отрада - интернет. И то, скоро лимит закончится не успев начаться. Что я хочу написать в этом блоге? Каков смысл моей писанины, учитывая не что не ново в этой сфере? Возможно извлечь полезные уроки из такого опыта.

1. Строго сидеть в кабаках до 12.

2. Вставать рано утром.

3. Выполнять запланированные дела.

4. Общаться с целью.

Одним словом соблюдать режим дня. Это и есть путь к здоровью. А здоровье предполагает возможность счастья. Ты хочешь быть счастливым? Начни опять карабкаться на верх по дереву. Начнем все сначала. а это пусть будет история!

0
323
0