Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:52, 21 мая 2010

Хочу его...

Увидела его случайно.. на одном из сайтов.. его фото просто сразило меня наповал. Я еще не встречала такой идеальной красоты, все, что было раньше в моей жизни,теперь кажется таким серым... Не знаю, как буду жить дальше, уверена, что теперь он будет сниться мне каждую ночь - обычно в таких случаях так и бывает.. Я уже теряю аппетит... Не могу ни о чем думать... Не знаю, выпадет ли мне счастье когда-нибудь прикоснуться к нему, прижаться к нему щекой, спать на одной с ним подушке... Потому что он...

... наверняка будет стоить несколько сотен тысяч, а то и мульёнов баксов ))

Но ведь какая красота! Вы только взгляните!

Blog post image

Эта красота - изобретение LG и ModeLabs Group. Телефон называется Versace Unique, имеет сенсорный дисплей, выполненный из сапфирового стекла. Собран вручную (!!) во Франции из лучших материалов и соответствует самым высоким стандартам дома Versace. Лицевая панель телефона изготовлена из керамики высокого качества или декорирована изящной рамкой из 18-каратного желтого золота или нержавеющей стали. Тыльная панель обернута мягкой кожей с тиснением, изображающим голову Медузы.

Вот. Ну, там еще 3G, 5-мегапиксельная камера, технология объемного звука Dolby Mobile... Но это уже не имеет значения )) ИМХО, в ТАКИХ телефонах начинка не важна.

Стоимость, увы, не указывается, но продаваться он будет лучших ювелирных сетях и бутиках Versace со следующего месяца.

Как вы думаете, сколько это чудо будет стоить, и будут ли подделки?

0