Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
03:38, 02 марта 2015

День Женщин!

Скоро наступит долгожданный международный женский день. Самый нежный и приятный, самый добрый и солнечный, самый красивый и весенний. Мужчины всей планеты, хотят сделать приятное своим дамам, дочерям, мамам, сестрам и так далее. Естественно каждый задумывается, что же подарить в этот день. Моя статья посвящается тем, кто не знает что делать.

И так, с чего начнем. Во-первых, берем расчет на приблизительный расход. Сколько у вас есть, или просто сколько не жалко). Если у вас с этим все в порядке, то существуют различные варианты доставить удовольствие. По исследованием ученых, ясно что абсолютно каждый женский пол обожает когда ей дарят цветы и уделяют особое внимание. Это может быть и стандартные красные розы, которые считаются символом любви. Лучше дарить нестандартные ромашки, тюльпаны, хризантемы, одуванчики, или просто цветы. Они доставят больше удовольствия. Если у вас денег чуть побольше, то можете добавить золотые колечки, цепочки, браслеты. К этой коллекции включите шоколадку.

Не печальтесь у кого среднее количество средств. Хотите романтики? Тогда устройте пикник своей любимой. Приготовьте ее любимую пиццу, захватите шампанское(если не пьет просто две баночных напитка), штук розы, и все. Следующая ваша цель, это устроить романтическую обстановку. Найдите самое красивое место в вашем городе. Это может центральный парк, крыша многоэтажного дома, уютная кафешка, и так далее. И ей будет очень приятно. Вы завоюете ее в очередной раз.

Если у вас нет ни цента, то и для этого найдется вариантик. 1 - одолжите у кого нибудь, 2 - ... Скажите своей избраннице, "давай прогуляемся пешком по городу. От начала, до самого конца". Сами подготовьтесь, оденьтесь мило и порядочно. Захватите в рюкзак "хавки" и попить. И составьте такой маршрут, чтобы она почувствовала, что не вполне знала свой город. ))) ВОТ ТАК ребята, удачи вам!

3
132
0