Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:03, 20 мая 2010

Торговля людьми или сознательная проституция?

"Девчонка, девчоночка, темною ночью..." О молодом и таком прогрессивном поколении симпатичных девушек\девочек\женщин хочется подумать. Поговорить и пописать. Что случилось? Когда началось? А вдруг (о, ужас!) - это было всегда? В вечернем, развлекающемся городе в каждом более-менее "статусном" заведении глаза разбегаются по симпатичным ногам, лицам и даже телам? Кто Вы , богини?

...О, как прекрасен лик твой, ясноглазая... Да, конечно.. Да , угощу... Еще да не вопрос.. А чем занимаешься? Мммм! Секрет? .. Где учишься?...Учебу бросила?.. Ой, и правда, зачем она нужна? Корочки эти, дипломы.. Да ну их.. Да, конечно, закажу, угощу... Работаешь? О!! Неожиданно, модель!! Ну еще бы, такие внешние данные.. Не слышно, музыка мешает?.. Я ГОВОРЮ, НОЖКИ КРАСИВЫЕ У ТЕБЯ!! Только на подиум... Я ..Да работаю.. А какая разница?.. Ну в банке.. Угу, банкир...Да не вопрос, конечно заказывай, заказывай, "мажьте, мажьте".. Да не, это шутка старая такая...Ну вот видишь, засмеялась уже.. А моя машина-то при чем?.. Не, не джип, не Кайенн.. Чего замолчала?...Какая?... Ну спортивная, марка тебе ничего не скажет.. Ой, заулыбалась!!! ... Конечно, прокачу... Сегодня?.. А тебе разве домой не надо будет?... Да что ты говоришь? Устала от проблем?.. А что такое?... Ммм, на кредиты да деньги нужны?..Землю купить хочешь?.. Так тебе же .. Сколько, кстати?.. Двадцать два.. Ну да, кому деньги не нужны.. Сколько?? Если секрет, то чем ты занимаешься, то наверное это государственный? Судя по сумме, связанный с нанотехнологиями?.. Не, не мамой..Ээ, забудь... Сейчас? Ко мне?... А что делать-то будем? Я сексом по пятницам не занимаюсь:) .. Ты чего?...Обиделась на слово секс?..Или на то, что не занимаюсь???? ... Ты просто отвернулась али обиду затаила?..Не обижайся... А у тебя мечта есть, кстати? ..Ну да, странный я.. Ух ты, яхта своя... И все? .. Особняк?...Завидую, деточка, я твоим мечтам... Добрый вечер!! А, вы подруги?!..Шепчетесь чего-то..Нет, ну что вы!! Про банкира я пошутил!!.. И не нефтяник.. Инженер я, по горнорудному делу мы больше.. Нет, не алмазы продаю.. А это так важно?... Ну вот что-то вы загрустили... Ау!... Дела внезапные? Да, конечно, было очень приятно.. Ну..Эээ.. Дела еще и за соседним столом... А.. Пока, девушки, тут как раз счет принесли!!!

Это не флирт. И не знакомство. Это даже не "чайкизм".

Это блядство чистой воды. Это продажа. Это предложение секса за деньги. Это проституция без сутенера...

И не стоит на это обижаться. Да, конечно, вы не такие. А какие тогда? Тем самым, чем вы детей рожать будете, на особняк и яхту заработают единицы. Только не сильно увлекайтесь-то блядолотереей - победителей и проигравших в нее в городке нашем знают все. А это уже урон по остаткам имиджа. А еще лучше - давайте уже телефоны в объявлениях или сразу к сутенерам. Это, по крайней мере, честно.

Откуда вы, поколение двадцатилетних и красивых? Кто ваши папа и мама? Что вы читали в детстве? Что вы смотрели? Что читали вам на ночь бабушки?

Кайенам посвящается...:)

0