Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:07, 19 мая 2010

Евровидение 2010. Петр Налич - пан или пропал?!

Не так много дней осталось до одного из самых популярных музыкальных конкурсов - "Евровидение - 2010". Пройдёт оно в Осло с 25 по 29 мая в крупнейшем на территории Северной Европы спортивно-концертном комплексе – Теленор Арена. К сожалению, наша страна (по географическим причинам) принимать участие в этой музыкальной схватке не может. Хотя и исполнители у нас хорошие есть, и хит как-нибудь бы сочинили. Но не в этом суть. Я каждый год, с замиранием сердца, смотрю Евровидение и переживаю за всех участников, особенно за Россию.

Blog post image

В этом году Россию на конкурсе представляет музыкальный коллектив Петра Налича с песней "lost and forgotten". (хотела выложить песню, но не получилось загрузить ее в блог. Плиз, подскажите, как это сделать) Сам Налич уверен в своей победе, а вот организаторы Евровидения назвали выступление России провальным и скучным. Да и на Родине в победе Налича уверены единицы. Как сложится судьба России на Евровидении узнаем уже скоро, а сейчас можно только рассуждать и прогнозировать. Лично я уверена, что в этом году России не быть и в десятке сильнейших. Так уж сложилось, песни на Евровидении имеют свой формат, в который Налич не совсем вписывается.

Сегодня скачала все песни, которые будут представлены на конкурсе. Прослушала только половину. За победу, по моему мнению, будут бороться Греция, Франция, Дания, Украина. Ну и хотелось бы, чтоб в призеры вошел и Harel Skaat, представляющий на Евровидении Израиль. Очень уж он мне понравился))

Разве не красавец?!

Blog post image

Если у меня получится вставить аудио, то в следующий раз выложу сами песни. Пишите свои прогнозы.

0