Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:17, 17 мая 2010

Шопоголики

Ммм а как часто вы покупаете вещи, несмотря на цены и думаю, что тебе это ненадо?

Я люблю шопинг, особенно, когда хорошее настроение. Нет, я не говорю, что, если я в плохом настроении, значит и вещи будут скучными и тёмными... просто тогда, не получаю тот кайф от желаемой, или наоборот нежелаемой, в смысле непридвиденной покупки. Ммм трачу деньги с огромной скоростью, беру деньги у мамочки))) Нее я всё отдам, как толькоо моя зарплата и мой муж, будет мне давать очень много, ну и работа будет платить достаточно, чтобы хватало на свои покупки и ещё немного оставалось! Ууужжжс моему мужу, будет проще меня убить, чем давать мне деньги, на все мои слабости:) А это начиная от покупки еды, туфелек и сумок (это свято) и заканчивая кольцами и серёжками (это нужно для завершения образа)!

Значит всё неспроста, значит, нам нужны эти покупки!!! Ой ну может не всем, но мне это крайне необходимо!!! И в то же время, я обсолютно не считаю себя шопоголиком!!!:)

Вот моя подруга!!!! ООО это ужс!!! Вот представьте Мегу, и все бутики женсклй одежды... Вот практически в каждом по минут 40!!! С самого утра!!!! И кажлдую вещь покане перемерит, не успокоится!!! И каждую неделю нужны шмотки!!!:) Я с ней стараюсь не ходить в магазины))) Потому что это ужс!!! (да повторяюсь, но это правда так).

Если мне нужно что то купить, я знаю практически всегда точно, и зайдя в бутик уже вижу, есть там то, что мне нужно или нет!:)

0
298
5