Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
13
00:46, 09 февраля 2015

Освещение на Момышулы-Раимбека восстановлено

Спешим сообщить всем радостную новость. Наконец-то соответствующее Управление, ответственное за городское освещение в городе Алматы выполнило свои обязанности и способствовало восстановлению работы наружного освещения на пересечении улиц Момышулы и Раимбека. Подрядной организацией были проведены мероприятия на данном участке, после которых на улице вновь заработало освещение. Теперь автомобильный мост, расположенный там же на развязке, освещается, как и под ним и возле него. Эти изменения должны положительно сказаться на безопасности граждан Алматы в темное время, а также привести к снижению аварийности на транспортной развязке.

Напомним, что городское освещение на пересечении улиц Момышулы и Раимбека не работало почти 6 месяцев, все это время подрядные организации и ответственное Управление за освещение в городе никак не реагировали на данную проблему. Потребовалось опубликовать две статьи на Yvision и только после выхода второй статьи, освещение на данном участке было восстановлено, что конечно, радует.

Что же касается двух подземных переходов на данном участке, то они по-прежнему не освещаются и это большой минус. Для жителей данного района это большая проблема, которая требует скорейшего решения. Жители не должны ждать пока этот переход сдадут в аренду, неужели для бюджета города содержание подземных переходов так затратно. Обычно, после сдачи в аренду, переходы становятся тесными и превращаются в барахолку и ничего хорошего в этом нет. Поэтому для нормального функционирования, в данных переходах достаточно установить 6 фонарей и подключить к той же самой линии городского освещения, а организацию уборки переходов передать предприятию Алматытазалык.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Читайте также:

В Алматы покрасили городские электростолбы, но не в полном объёме

Нарушения благоустройства улиц Ауэзовского района. Продолжение.

Не забудьте рассказать друзьям, нажмите на одну из кнопочек ниже:

13
722
3