Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
04:54, 05 февраля 2015

Жанар Дугалова

Фото Жанар Дугалова

Жанар Дугалова

Восходящая звезда отечественной поп-музыки, родилась 17 января 1987 года в Кызылорде. На сцене певица выступает с 5 лет, а в 14 уже победила в конкурсе ”Жас Канат”. По образованию Жанар актриса, закончила Казахскую национальную академию искусств им. Т. Жургенова. в г. Алматы, также училась в ГИТИСЕ в Москве. Является экс-солисткой популярной казахстанской группы КешYou.

Жанар Дугалова на Турквизион

Но настоящую известность певица привезла с собой из Казани в 2014 году, Жанар победила в конкурсе Turkvizyon-2014. Песню «Ізін көрем» Дугалова написала сама специально для конкурса. Судейское жюри по праву оценили невероятно сильный и красивый голос артистки, и в итоге поставили 225 баллов.

Сама певица признается что всегда мечтала представить Казахстан на международном конкурсе, и свою победу она посвящает Нурсултану Назарбаеву. Продюсер Жанар, Баян Есентаева рассказывает, что во время исполнения композиции, зрители буквально не отрывали взгляд от сцены. Также для выступления был приглашен талантливый домбрист Нуржан Тажикенов. Благодаря ярким звукам домбры, выступление приобрело некий шарм.

Жанар Дугалова на сцене с флагом

Жанар сама пишет тексты и музыку

Она яркая, красивая и любит читать Достоевского и Тургенева. Певица не представляет свою жизнь без творчества, и считает счастьем, что ее любимое дело является работой. Насчет личной жизни, Жанар скромно отшучивается, что она в ожидании… Певица признается, что ее не настолько интересует брак, как именно рождение ребенка.

Жанар Дугалова не только талантливая певица, но и замечательная актриса. Она снялась в сериале "Махаббатым жүрегімде", в фильме “Меч победы” и др.

(На видео выступление Жанар Дугаловой с песней "Ізін көрем" )

Подборка фотографий Жанар Дугаловой:

Жанар Дугалова без Макияжа

Жанар Дугалова на вручении фото

Жанар Дугалова сексуальное фото

Сексуальные фото Жанар Дугалова

5