Yvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 190 постов10 подписчиков
2
12:26, 26 января 2015

Очки HoloLens — научно-техническая революция от Microsoft

Виртуальность перенесется в реальность с помощью новых очков HoloLens от Microsoft.

Blog post image

Microsoft собирается вывести на рынок новый революционный продукт - очки HoloLens, которые выводят компьютерные программы на вещи в реальном мире вокруг пользователя, давая возможность взаимодействовать с ними с помощью голоса и жестов.

"Новая эволюционная ступень в области компьютерной техники - голограммы" - сообщает Microsoft. В ходе презентации новой ОС Windows, Microsoft представили широкой массе новые очки "ГолоЛинза", которые позволяют увидеть вокруг себя высококачественные, трехмерные изображения, накладываемые на окружающие предметы и реальный мир в общем.

Источник

Теперь вы можете заниматься сантехническими работами, созваниваясь с опытным сантехником по скайпу, играть в MineCraft в собственном доме или смотреть видео на любой из свободных стен. Вам понравилась фоновая музыка на данном видео? Поздравляю, у вас отличный музыкальный вкус! (кто не знает, это Imagine Dragons - I bet my life).

А если серьезно, этот продукт от Microsoft изменит нашу жизнь, наши привычные взгляды на вещи. Это, черт побери, тот самый шаг в будущее, о котором мы все так давно твердим!

С уважением,

@YviNews

2
383
1