Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:33, 15 мая 2010

Молодость, беспечность, эгоизм

UPDATED С Международным Днем семьи!

Здорово быть молоды, ощущать все свои N лет и понимать. как это прекрасно, когда все только начинается. Столько всего радостного, светлого и удивительного ждет нас впереди.

Blog post image

Жизнь полна ярких событий, которые ты сам создаешь. Любая мелочь может стать значительной и вырасти до чего-то глобального в зависимости от твоего восприятия. И даже из пустяка можно создать себе настроение. В такие дни сплошных фейерверков, когда бурная жизнь сменяется рутинной в зависимости от настроения, ты уходишь полностью в свой мир. И иногда в нем нет места для привычного, доброго и проверенного. Открытия и новинки манят как блестки сороку.

Стала реже заходить к Энекешке с Аташкой. Хотя знаю, что они по мне очень скучают, готовятся и обижаются, что я не звоню. Бывает, подумаешь об этом, и стыдно становится, что живешь в 15 минутах от них, а раз в неделю зайти напряжно.

Они сейчас напоминают детей, такие же ранимые и требуют внимания. Причем заслуженно. И иногда становится страшно от мысли, что никто не вечен, а ты, среди своей забываешь уделять время действительно важному.Blog post image

Blog post image

0
257
8