Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
06:45, 20 января 2015

Красная ставка под белым одеялом.

Кызылорда - Город с большим будущим, который стремительно развивается. Сделав большой прыжок вперед, город начал расти на глазах, строятся больницы, школы, жилые дома, гостиницы и бизнес центры. Именно на крыше нового строящегося Бизнес Центра мне посчастливилось побывать, место откуда город перед Вами весь как на ладони. Помимо новых зданий, в городе появляются пешеходные мосты, которым очень рады автолюбители, и которые проклинают все пешеходы. На один из открывшихся мостов люди приходят в основном по фотографироваться ночью, что очень странно.. А вот второй - пока что только заканчивают строить.Вид на город Кызылорда. Пешеходный мост около старого базара.

Место где летом детские голоса звенят от веселья, крича на атракционах, сейчас спит под белым одеялом из снега.  Это любимое место не только детей, но и молодежи. Надеюсь летом мне посчастливиться подняться снова на эту крышу , чтобы заснять всю красоту городского парка.Городской Парк

Когда то в детстве катаясь на этом Аттракционе под названием колесо обозрения, я думал что высшая точка аттракциона находиться над всем городом. Сейчас же смотря сверху вниз на него, я понимаю что это не предел для города.

Blog post image

 

Мемориал в честь дня победы! Именно сюда приносят цветы 9 мая, а так же говорят что отсюда забирали всех на войну.. Дорога от мемориала ведет на вокзал, который находится всего лишь в 5 минутах ходьбы ( в двух кварталах).

Сквер мемориала тоже спит под белым одеялом, которое накрыло город буквально недавно.

Blog post image

И вот третья сторона города: это памятник в честь легендарного тюркского поэта и композитора IX века. За памятником протекает река Сырдарья, противоположный берег которого степные просторы. Но Это временно! Именно там будет строиться новый город, который активно уже разрабатывает администрация города. Будем надеяться что кризис не скажется на застройку правого берега.Blog post image

Высотки в городе выглядят немного одиноко на фоне пятиэтажек.

Blog post image

Будем надеяться что город наш буде развиваться и дальше. Blog post image

5
3190
6