Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:54, 15 января 2015

Компания Samsung сравнила Galaxy A3, A5 и A7: инфографика новинок из металла.

Blog post image

Буквально на днях южнокорейская компания Samsung презентовала свой очередной мобильный продукт, который стал третьим в популярной линейке Galaxy, корпус которого выполнен из металла. И несмотря на то, что первые две новинки были ориентированы больше на сегмент бюджетных обновлений, то о флагмане Galaxy A7 такое уже точно не скажешь. Модели из семейства Galaxy, A3 и A5 удивительно быстро появились на полках магазинов, что свидетельствует о желании компании пополнить рынок собственными моделями, имеющими также обновленный дизайн. Сочетание легкости, компактности и высокого уровня оснащения, позволило бренду вновь обратить на себя пристальное внимание любителей зарекомендовавшей себя техники. И Samsung Galaxy A7 воплотил в себе самое лучшее.

Для понимания разницы между тремя металлическими моделями, компания подготовила инфографику, на которой показано оснащение каждого смартфона. В список спецификаций Galaxy A3, A5 и A7 входят особо важные характеристики, такие как: размеры, диагональ и разрешение экрана, задействованный процессор, объем оперативной и внутренней памяти, камера, версия операционной системы и емкость аккумулятора.

Blog post image

Если вдаваться в подробности, то новый флагман Galaxy A7 получил 5,5-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением 1280x720 пикселей, два восьмиядерных процессора, 32-битный Exynos 5430 и 64-битный Snapdragon 615 от Qualcomm, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, с возможностью расширения при помощи карт microSD. Модуль камеры оснащен 13-мегапиксельной матрицей, плюс аккумулятор имеет объем 2 600 мАч. Старт продаж начнется уже скоро, а стоимость модели составит около $500.

 
0
235
0