Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
16
06:13, 23 декабря 2014

Лайфхак для абонентов Beeline: как узнать, кто звонил со скрытого номера

Недавно столкнулся с проблемой скрытых звонков, причем звонили эти скрытые номера в любое время суток. Надоедая постоянным молчанием или вздохами в трубку. Пытался выяснить, как определить скрытый номер. Облазил кучу сайтов, но, не нашел информативного ответа.

Blog post image

Звонки продолжались две недели, хотя по началу, я думал, что это угарают друзья. В конечном итоге, когда в 4 утра, на мой номер опять позвонил аноним, я не выдержал и просто наорал на него, обматерив его с ног до головы.

Утром, решил позвонить в службу поддержки абонентов Билайн. Поговорив с консультантом, я узнал, что на сайте Beeline.kz можно посмотреть все входящие номера.

Для этого, всего лишь нужно зарегистрироваться на сайте и зайти в личный кабинет. Что я, и сделал. Узнав номер, стал названивать и наезжать на этого дебила или дебилку, слыша в трубке только вздохи и мычание.

Теперь я спокоен, потому что знаю, как определить скрытый номер :)

Для вашего удобства, решил показать наглядную инструкцию по просмотру входящих номеров, в том числе и скрытых (отображение всех входящих и исходящих номеров).

Заходим на сайт Beeline.kz, регистрируемся в личном кабинете.

Blog post image

После регистрации вашего номера, в правом углу экрана, появляется иконка (Заказать детализацию).

Blog post image

Выбираете день, когда совершались входящие звонки со скрытых номеров и Вуаля! В окне браузера открылись все входящие номера за выбранный день.

Blog post image

Blog post image

Сравниваем со временем, когда был сделан входящий звонок со скрытого номера, и ищем его в списке номеров. В общем, всем мир! С Наступающим Новым Годом!

 
16
38018
7