Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:46, 28 января 2015

Отзыв о линии косметики Swisso Logical

В первую очередь, мне хотелось бы сказать Цептер спасибо за кастрюли. ☺

Теперь я хочу сказать спасибо за средства по уходу за кожей. Я уже несколько недель пользуюсь сывороткой и кремом от морщин, а также кремом для рук и тела.
Я, если честно очень редко наносила крем на кожу лица, так как в основном после нанесения было ощущение масленности, маски или в течение дня глаза щипали.

Blog post image

В этот раз я подошла к тесту кремом серьезно и наносила крем каждый день. Мне даже приятно было сие действие. Приятно, что его потом целый день не ощущаешь и нет чувства дискомфорта. Нужно немного всего, чтобы хорошо распространить по всей области лица. Наносить косметику стало легче и чувствуешь себя такой ухожей после этого.

Кремам от морщин могу поставить 5 за легкость, по результату не могу сказать, так как у меня не много морщин, их замечу только я, а вы не увидите под фильтрами фотоаппарата.

Крем для рук очень приятный, кожа рук хорошо увлажняется, особенно хорошо наносить его перед сном. Крем для тела тоже хорош.

Все крема с приятным запахом, используются экономно, никаких высыпаний или неприятных ощущений не было. Кстати, мне даже кажется, что моя кожа на лице стала мягче, чем была. Могу дать общую оценку 5. Цена вполне соответствует качеству.

Приобрести всю косметическую продукцию Цептер можно по адресу: г. Алматы, ул. Богенбай батыра, 140 уг.ул. Желтоксана, тел. +7 727 3000 123+7 727 3000 123

You'll need Skype CreditFree via Skype
You'll need Skype CreditFree via Skype
0
486
0