Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-4
13:45, 16 декабря 2014

16 декабря 2014

Всех с праздником!
Еще не отошел от уже позавчерашнего вебинара с ребятами из адобфорум. Как обычно, не вовремя начался хоккей, поэтому пришлось включить трансляцию матча и вебинар вместе, впрочем и то, и другое начали жутко тормозить. Пожертвовать пришлось хоккеем. 
А сегодня хоть и праздники, пришлось делать тестовую версию сайта компании Um-Pharma. Груз с питанием из мск вышел вчера, придет, если позволит погода, примерно дней через семь-десять. Поэтому надо торопиться не только с сайтом, но и с лендинг-страницей. Скорее промо-страница на 3 продукта со всеми вытекающими: утп (уникальное торговое предложение), перезвоните мне, таймер, получите бонус, почему мы лучшие - бла-бла-бла. Пара часов уйдет на лендинг страницу...
Тестовую версию um-pharma.kz залил, логотип придумывать лень, отрисовывать в иллюстраторе еще леньше, 3 слайд, по-моему, не в тему вообще. Внутри сайта, немного хаос, но на то он и тест. Да еще вот с магазином пока думаю, какую оплату лучше поставить... Скорее всего, 2checkout, Webmoney, YandexMoney и Qiwi поставлю. А может еще и PayPal. И обязательно цены в у.е. Еще надо семантическое ядро для сайта подобрать. Посчитал сегодня бюджет, ничего страшного, конкуренции нет совсем, клики недорогие, еще и рупь падает. Впрочем, обойдусь без рекламы, скорее всего, и поставлю магазин у Славы на сайте - её курсы по минету наделали шуму... Блин, со статьями на сайт совсем засада, нигде нет. Придется включать мозг и писать сочинение.

Blog post image

-4
204
0