Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:17, 10 мая 2010

Я ПОМЫЛАСЬ.

УРРРА! я наконец помылась. Blog post imageв общежитии отключили горячую воду неделю-полторы назад и до сентября.это беда. сауна за три тыщь тг в нашем районе как-то не радует. и хорошо, что у меня родственники на саяхате живут в частном районе.там хоть душ есть общественный за 150тг. тетя рассказывала про РУ, т е род.оказцо я-представитель 8го поколения потомков от Томирис.конечно, чертовски приятно, хоть и пиздёж, хоть и со времен саков прошло не 8 поколений,а скорее 800.

а еще я пришла к выводу, что ничего не изменилось. я такой же задрот, как и год-два назад, внутри, в своей сельской школе.и повезло мне, что мужчину в жизни хоть повидала. больше похоже у меня ничего такого не будет, а так хочется хотя бы потрахаться с какимнить брутальным митолистом, не говоря уже о том, что страшно хочется, чтобы кто-то крепко обнимал меня, как вон тех вот телок в парке или правда по любви.я удод. мне остается лишь только создавать мыслеформы и всячески сублимровать.

Blog post image

и к нему я постараюсь больше не возвращаться. вдруг я осознала, что ему на меня совершенно похуй, когда он обратился ко мне:"ты что совсем дура?!" с каждым днём мне приходит новая мысль, проясняющая мне конец отношений с моей заклятой первой любовью(воротит от этого слова).например сегодня я хотела написать ему("я тибе нравлюсь?ну скажи я тибе нравлюсь или нет?ну тибе же не похуй"),но пальцы просто не смогли набрать текст.несколько раз застывали над клавишами,и не смогли набрать ни одну букву. ибо поняла я, как нереально его задолбала.поставила на его место себя, и поняла как нереально я его раздражаю.как не чувствует он ко мне ни-че-го. ну и ладно...так всем лучше.не буду мучить его, не буду больше страдать с ним сама.все фил гуд.я знаю.и я еще потрахаюсь с какимнить панком-миталистом

0