Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:48, 06 мая 2010

Имейте ввиду – ЛЕНт нет и ТОЧКА

Ажиотаж в преддверии 9 мая заметен не только по телекам.

Blog post image

Недавно звонит знакомый – где взять ленточку? Уже даже не надо пояснять какую. Привязывать к машине, одежде, ко всему чему привязывается оранжево-черную полоску стали пару лет назад. Тогда, замечу, моду эту мы переняли у россиян. И брали георгиевские ленточки в основном у представителей России. Прошло 2 года, они стали популярны еще больше, только брать, я бы сказала выбивать, потому что реально не найти, все так же в специально отведенных местах.
Вот тут можете поинтересоваться есть ли:
http://forum.autoatlas.kz/index.php?showtopic=393&pid=26682&st=20&
или вот тут
Алматы, ул. Фурманова, 231, кв. 1 (офис редакции газеты «Взгляд», ниже проспекта Аль-Фараби), т. 8 (727) 263 36 68. Алматы, ул. Досмухаметова, 77 а, (офис партии «Алга», район Никольского)
Собственно что удалось найти…
Очень непонятно мне… эта ленточка – признанная во многих странах – эмблема победы. Везде, во-первых раздается на перекрестках или в офисах, это если еще не успели навязать на улице, во-вторых – делается это абсолютно бесплатно. У нас же – нужно купить беспантовый журнал, который не нужен сафсем за 700 тенге и тогда в приложение к нему идет полоска, или же выбивать у знакомых (мне таки удалось пробить 12 штучек другу – они навяжут их во время матча футбольного).
Вот стала читать про ленту, и вот на что наткнулась.

ЖЕСТЬ!
Это просто жесть! Увидь я эту деффачку со столь «модной повязкой»… незнаю…просто матами бы не обошлось (((((
Давайте же уважать наших ветеранов!

0