Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:20, 06 мая 2010

Что такое вумбилдинг? :)

Наверняка, не каждому известно значение этого термина, а между прочим этот самый вумбилдинг сейчас приобретает небывалую популярность и в нашей стране.

Мало кто знает, что для развития истинной сексуальнBlog post imageости нужен совсем другой фитнес – интимный. А девушки тем временем тратят море денег и времени на фитнес-клубы, чтобы стать более привлекательными. В Алматы есть специализированные центры, в которых обучают особой гимнастике – вумбилдингу.

Развитие вагинальных мышц с помощью специальных тренажеров – вот что такое вумбилдинг.

Начало всему этому было положено много веков тому назад. В индийских и арабских трактатах можно найти упоминания о женщинах, интимные мышцы которых буквально сводили мужчин с ума. Женщины, умеющие управлять своими вагинальными мышцами, ценились во все времена, и не только на Востоке. Мужчины-европейцы поражались умению некоторых особ доводить партнеров до оргазма, не двигая ни одной частью тела. Это удивительно, но в арабских и африканских странах даже проводились особые состязания, в которых побеждала женщина с самыми сильными интимными мышцами. Правда, в награду ей предоставлялось весьма сомнительное удовольствие: она становилась женой вождя или наложницей в верхнем этаже гарема... И дело тут было не только в получении удовольствия от соития, наши предки уже тогда заботились и о потомстве – чем лучше у женщины развита интимная мускулатура, тем легче ей рожать. Это удивительно, но можно так натренировать свои мышцы, что родовых болей при схватках вы даже не почувствуете.

Занимались в глубокой древности и с тренажерами для развития вагинальных мышц. Шарики из разных материалов, специально созданные для этой цели, существовали в Индии, Китае и Японии. Не поверите, но возраст самых древних – более 7 тысяч лет!

Сегодня, разумеется, тренажеры для этих целей выглядят несколько иначе, чем давным-давно где-нибудь в Китае.

Продолжение смотрим далее

0
545
7