Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:03, 11 июня 2010

Ближе к звездам :)

Что-то мы давно не делились нашими новостями. А надо бы. Тем более - есть чем :)

Blog post imageНачнем, пожалуй, с красивой новости – на этой неделе на ON.KZ стартовал конкурс на определение «Мистера и Мисс ON.KZ». Лучшие по итогам месяца получат возможность принять участие в профессиональной фотосессии от известного фотографа. А победители 2010 года помимо лавров удостоятся супер приза (какого – пока не скажем ;)

Радостно видеть уже немало красоток в числе участниц, в том числе и девушек с экрана, например, очаровательную экс-модель и диктора КТК Ирину К.

Так что призываю всех если не участвовать, то хотя бы голосовать за красивых и интересных парней и девушек :) Даешь красоту в массы!

И вторая наша звездная новость – это то, что у нас завели профили уже несколько известных казахстанских личностей и выкладывают теперь про себя много новой и интересной информации.

Например, Ильяс Аутов, лидер группы «Motor-Roller» эксклюзивно, только на ON.KZ, публикует тексты песен из своего еще не вышедшего альбома.

Модный дизайнер Куралай Нуркадилова выкладывает фото со своих показов.

Ну а молодой исполнитель Кайрат Тунтеков собирается делится всеми подробностями своего участия в «Новой Волне» в Юрмале. Он уже выкладывает фото и тексты про свою подготовку.

В общем, такие вот у нас новости. Ожидается еще немало интересного и полезного. Так что – на связи!

p.s. Ну и конечно же будем рады прочесть все ваши комментарии, пожелания и прочую конструктивные вещи :)

0