Yvision.kz
kk
1
05:36, 03 декабря 2014

Отчет о «Сладком ноябре» вместе с Samsung Smart Home и I BOOK YOU

Blog post image

Samsung Smart Home и книжный блог I BOOK YOU провели серию уютных вечеров в этом ноябре. В душевной компании наши гости насладались пирогами, викторинами и обсуждением любимых книг.

Каждую субботу ноября с 15:00 до 17:00 на втором этаже ТРЦ «MEGA Alma-Ata-2» в Samsung Smart Home компания Samsung собирала друзей на чай. Большинство людей уже знали про это мероприятие и пришли заранее, чтобы занять местечко на мастер классе, где они постигали секреты приготовления самого вкусного грибного тарта, Бретонского пирога, яблочной кростаты и многих других сдобных вкусностей.

Blog post image

Blog post image

Приготовление вкусных пирогов во многом буквально оказалось делом техники. Гости были приятно удивлены обилием возможностей техники Samsung, которая делает быт любой хозяюшки гораздо легче и комфортнее.

Blog post image

Blog post image

Гости активно принимали участие в приготовление пирогов, в конкурсах и викторинах. Когда же пироги были готовы, книголюбы дегустировали их под светские беседы о любимых произведениях и горячий чай.

Blog post image

Blog post image

Мы с нетерпением ждем новой встречи с нашими гостями! Если вы по каким-то причинам не смогли побывать на кулинарных курсах Samsung Smart Home, не расстраивайтесь – декабрь готовит еще много волшебных сюрпризов!

Следите за событиями в Smart Home и за другими акциями Samsung в Казахстане на наших страничках в социальных cетях: на Facebookв Вконтактев Twitter и Instagram.

 
1
195
0