Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:33, 03 мая 2010

Моя любимая жена

Blog post image
Сегодня ездили в гости к родителям на шашлыки. Там у них есть классное место, где можно погулять. Сегодня вспомнили, как мы гуляли тут, когда были не женаты. А сегодня первый раз привели нашего сына, которому уже год и 4 месяца.
Мне очень нравится, когда она улыбается и радуется. Ее радость приносит мне еще большую радость.
Мы кидали камушки в речку, а Ришон приходил в восторг. Он первый раз видел брызги во все стороны и это ему понравилось.


Познакомились мы на Арбате. Я уволился с работы, которая меня достала и решил полазить с друганом по городу, а потом мы встретили ее с подругой. Паша, - мой друг их знал и меня познакомил. Вот так все и началось.
Поженились 07.07.07 Много свадеб было в тот день, но наша была лучше всех :)
Хорошая жена, - это понимающая жена, жена которая всегда поддерживает. Меня сначала зацепила ее внешность, а потом характер.
Я думаю, что повезло с женами тем, у кого есть постоянные темы для общения с ними. Я с ней разговариваю практически на все темы. Все, что мне интересно и ей интересно. У меня нет такого, что ее интересует к примеру макраме а меня футбол. И чтобы удовлетворить потребность общения она зовет подружек, а я друзей. Я ей рассказываю практически все, ничего не скрываю. Поэтому у нас все клево.
Секрет успешного брака я думаю и заключается в том, что он и она друг друга понимают. Ей интересен он, со всеми его делами, а ему интересна она и все, чем она занимается.

0
159
8