Yvision.kz
kk
1
03:05, 19 ноября 2014

Премьера дорамы «Воля небес»

Корейская современная и традиционная культура получает широкое распространение в мире, особенно популярна их индустрия развлечений среди молодежи.

Blog post image

Наиболее популярным направлением являются корейские дорамы (дорама – японские, корейские, китайские и тайваньские сериалы в жанре комедии, мелодрамы и др.).

Blog post image

Корейские дорамы - это сериалы с большой буквы. Все они необыкновенно реалистичные и трогательные. Костюмы, яркие краски, переплетенные сюжетные линии, стремительное развитие событий, музыкальное оформление по душе людям с совершенно разными вкусами и пристрастиями.

Blog post image

В каждом сериале - любовь, ненависть, радость и горе, смешные, комические , а иногда и абсурдные ситуации, в которые попадают персонажи. В результате каждый фильм вызывает бурю зрительских чувств.

Blog post image

«Воля небес» - мелодрама с интересной сюжетной линией и трогательной игрой актеров. Все, кто уже посмотрел эту дораму, утверждают, что 20 серий пролетают, как один миг.

Blog post image
Королевский врач Чхве Вон после смерти жены один воспитывает тяжело больную дочь Чхве Ран. Он всевозможными способами пытается найти лекарство, чтобы спасти девочку.

Blog post image

Но, судьба оказалась жестокой. Чхве Вона вовлекли в заговор против короля Инчжона, и лекарю вместе с больным ребенком пришлось броситься в бега.

Blog post image

Единственный человек, на чью поддержку они могут рассчитывать - Хон Да Ин - влюбленная в него медсестра. Тем временем не дремлет детектив Ли Чжон Хван, он буквально по пятам следует за беглецами.

Blog post image

Неожиданно в ситуацию вмешивается дочь главаря бандитов Со Пэк. Каждая новая сцена вызывает тяжелые предчувствия и заставляет сжиматься сердце, поэтому хэпи энд, как расплата авторов за все переживания во время просмотра.

Blog post image

Не пропустите удивительно красивую историю. Сериал выходит на сайте телеканала Хабар.

Blog post image

 

1
943
0