Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:33, 02 мая 2010

mr_voron "наносит ответный удар"

Чееееерт, даже последнее слово не дали сказать, при смертной казне и то дают + любой обед + отпущение грехов(для верующих). Постараюсь описать, за недолгое проведенное время здесь положительные и отрицательные моменты(ну и конечно критики напоследок):
Что порадовало:
-не озлобленность некоторых людей, их конечно мало, но, тем не менее, даже при влиянии на них негатива они выражали, то что думали, а не предвзятое отношение к личности.
-рассказы пользователей, очень радует, что есть такие люди, пишите дальше – Sayuri, flewid, Orlangur, lpnike1.
-Dumeke, Hata77, прочитал ваши последние посты – радуют, спасибо за поддержку, не перебарщивайте с троллингом.
- Panaceia(нормальные блины), Bimmer(блог ни о чем, потому что пинаешь хуй, но комментишь интересно) – спасибо за критику.
-Maestro(вообще пропал, написал бы уже что-нибудь) – спасибо за первую помощь.
-открытие для себя некоторых интересных людей.
Что опечалило:
-система рейтинга, как было написано ранее, уебищна, ребята работайте, думайте, исправляйте.
-T-sh, вроде многие тебя считают хорошим блогером, но ты просто самонадеянный, говоришь о троллях и шутах, но сам не далек от этого.(извините поклонники T-sh, но это так).
-Samson – ” если хочешь охоты на троллей, то устрой ее) сделай пост, в ссылках и коментах будут писать профайлы таких недопользователей. я, команда и мы все, будем их минусовать. Самоочищение возможно, я в это верю)” – вот это действительно очень грубо, какое самоочищение - это притеснение и навязывание идей, куклускланцы тоже думали, что они поступают правильно…
-Smerch – ярый противник тролльничества – “спорим на ящик пива, что забанив тебя, ворона, аста и думеке платформа ничего не потеряет? Этап с неадекватной молодежью уже пройден, так что я даже не боюсь делать такие шаги” зачем тогда, этот тролльский вопрос требующий ответа и не выражающий твоего мнения. И да раз уж я любитель спора - спорим.(Власть еще ничего не дает)
-Надеюсь, ast вернется, мне по херу фейк он или нет, что хотел я выразил во вчерашне-сегоднешнем ночном посте.(писал он интересно и грамотно).
-”Пример” так и не удалили, что же это ваше личное дело.

Немного принципов: да это фейк, хоть и говорил что их у меня нет и не будет, но это ж бля все таки мое последнее ебаное слово. Мне срать, что пишут на Yv всякие расситы, педофилы, наркоманы, душевнобольные, онанисты или культурные люди – не один из них не заставляет читать их блог, это лишь ваш выбор, судите сами.(…”если жопа есть, то почему о ней нельзя говорить??”). Кто обвинял меня в тролльничестве – да возможно было, пару моментов, но я не помню, так как выражал свое мнение, защищал его и доказывал свою точку зрения, если считаете, что это троллизм дело ваше, и кто тогда мы все если не будем отстаивать свое мнение??( Ни разу не поставил минус, так как против данной системы, оставлял лишь негативные коммент или ваще ни хуя не оставлял, молча валил со страницы). Возможно я слишком серьезно отношусь ко всему этому – но это же мое личное дело.

Спасибо школьнички и лица по-старше, кто читал меня, удачи, развивайтесь. Это была предсмертная конвульсия от mr_voron.(Возможно появлючь еще, хотя наврятли). Из хаоса можно сотворить все, что угодно, из идеального сотворить нечего нельзя.

P.S. Under the water, Under the water…(просто прет).

0