Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:47, 06 ноября 2014

Анонсирован Jawbone Up3

Компания Jawbone представила новый браслет под названием Up3, особенностью данного браслета является наличие датчика уровня гидратации.

Blog post image

В отличие от предыдущих моделей новинка может фиксировать температуру кожи и окружающей среди, а также движения пользователя. Помимо определения пульса человека, браслет способен определять уровень гидратации. Подобного датчика пока еще ни в одном браслете замечено не было.

Blog post image

Вместе с устройством компания Jawbone обновила и приложение, добавив функцию «Умный тренер», позволяющей получать специальные уведомления на браслет: когда и сколько нужно выпить воды, во сколько нужно идти спать.

С новым браслетом Up3 можно погружаться в воду на глубину до 10 метров. Единственное, что стало хуже так это батарея, если Up24 держался 14 дней, то новая модель Up3 будет работать только 7 дней.

Пока новый браслет будет поставляться в двух цветах: черный и серый. В дальнейшем появятся новые цвета, также сейчас можно выбрать рисунок на передней панели браслета.

Вместе с Up3 был представлен и бюджетный вариант трекера — Up Move. Он выполнен в форм-факторе прищепки к одежде. Будет поставляться в нескольких цветах, главное достоинство — это время работы, около 6 месяцев.

Blog post image

Blog post image

Информация по ценам: Up3 — 179 USD, Up Move — 49 USD.

Источник Gad.kz

0
426
3