Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:22, 05 ноября 2014

Вирусное заболевание в Петропавловске СКО

Blog post image
Очень похоже на то, что в СКО появился очень опасный вирус: внезапная слепота поражает служителей фемиды, прокуратуры, ДВД. Протекание болезни осложняется сильнейшими приступами глухоты и потерей памяти.

30 октября 2014 года я описывала ситуацию в своём посте "Фемида в ступоре".Прошло более десяти дней, с момента моего обращения в суд, для выяснения первопричины, послужившей успешному исчезновению Жумагулова М.А.. Но изменений никаких не произошло: движений по обращению никаких не сделано. Все находится в состоянии, которое мной указано Здесь.

Исходя из этого становится понятно, что требуется помощь, для того, что бы вывести фемиду из ступора. В связи с этим, я сегодня обратилась в отдел внутренней безопасности и предупреждения коррупции в судах.

В ДВД СКО, данная служба (УСБ) оказалась единственной, которая усмотрела в действиях следственного управления состав преступления.Но переданное ими дело по подследственности, в финполицию, там и закончилось. Финполовцы не усмотрели состава преступления...

Очень не хочется верить в то, что настолько всё коррумпировано.На всех этапах, во всех инстанциях. Что мы обращаемся за помощью к тем, кто сам участвует в преступных сделках. Не хочется верить, что ВСЯ наша правовая система стоит не на букве Закона, а на деньгах, которые приносит им их участие в преступлениях совершаемых их подопечными.

Blog post image

Действуя таким образом они дают понять, что никого и ничего не боятся.Действуют открыто, зная, что никто проверять не будет.

Куда же мы идём?К чему придём?

Подробности Здесь

0
270
0