Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:42, 29 октября 2014

Фемида в ступоре.

Blog post image

 

Продолжая свои мытарства в поисках истины, я попыталась добыть эту истину у первоисточника, то есть в суде. Там, где принимали решение по вынесению санкции в отношении "законопослушного" Жумагулова М.А.

Я написала письмо в суд, с просьбой дать мне возможность ознакомиться с судебными материалами. Такое право дает мне Закон, как участнику процесса. На который меня, находящуюся за 500 км. приглашали- за 28 минут, до начала заседания.Согласно Закона, я могу ознакомиться с материалами, либо непосредственно в суде, либо на сайте Верховного Суда, в судебном кабинете. Но доступ к этому кабинету предоставляется,непосредственно судом, посредством СМС-сообщения, в котором указывается логин и пароль,для входа в кабинет. Вот с такой немудрёной просьбой, я и обратилась в суд.

Исходя из той картинки, которую я наблюдаю третьи сутки на портале EGOV, суд от такой моей просьбы впал в ступор.Сутки моё обращение висело в доставленных, затем его все-таки приняли и зарегистрировали, правда номер обращению почему то присвоили необычный.()- это не моя опечатка, это номер такой- две скобочки, у моего обращения.     На исполнение обращение никому не отписано.Очевидно не могут принять решение: кому отписать или куда и как меня послать... А ведь просьба то простейшая. Если всё сделано по Закону, что прятать то?...

Ну, наверное, не так всё просто. Какой получу результат- опишу, после получения.

На мои вопросы и на картинки с портала можно посмотреть Здесь

0
261
0