Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:56, 25 октября 2014

Знакомства пост

День добрый, уважаемые "ювиженцы", если позволите вас так величать. Долгой дорогой я шла сюда, наконец я здесь) Я вела блоги на разнообразных платформах, вроде как обосновалась на вордпрессе, но есть там один минус - нет своей, "родной", аудитории, мысли уходят в пустоту. А хочется, конечно, слышать мнения, реакцию и советы тех, кто обитает на просторах интернетов. Поэтому я теперь и здесь)

Если немного о себе, то я - студентка 3 курса журфака, редактор передачи и коренная астанчанка. Не знаю, как связана эта информация, но пусть останется здесь)

Писать и раздумывать я люблю о многом. О своей работе, о вдохновении, о книгах, о журналистике - это малая часть моих интересов. Да, многие в этот момент качают головой, мол, надо одну тему выбрать и специализироваться. Но извините, господа, мне все равно) По одной теме я специализируюсь на работе, а здесь я буду говорить о том, о чем сама посчитаю нужным. Посему в этом отношении критику не приемлю) Да в этом и плюс блогосферы - можно говорить обо всем, здесь у тебя демократия. Пусть хоть где-то у тебя будет демократия)

Заранее приветствую всех, с кем мы встретимся на страницах Ювижна! Приятного чтения)

                               
0
282
2