Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:19, 13 мая 2010

Я его знаю)

Blog post image

В нашем замечательном городе Темиртау живет замечательнейший молодой человек по имени Никита Яримович. Не удивлюсь, если на ювижне есть люди, которые знакомы с ним, ну или просто слышали про него. :) А возможно видели его фокусы на каких нибудь мероприятиях, ну или по телевизору, одно время его показывали по каналу "Сфера". А совсем недавно на портале gazeta.kz о нем была статья. http://articles.gazeta.kz/art.asp?aid=143680

Никиту я знаю не так уж близко, но все же я с ним знаком не по наслышке, не раз вместе гуляли, веселились. И могу смело утверждать, что все что написано в статье, все на самом деле правда - он именно такой, веселый, целеустремленный, никогда не сидящий на месте и всегда добивающийся своей цели парень. Я горд, что он живет в моем городе, и что я с ним знаком. :) Кстати, в кругу друзей он больше известен под именем Геникс, кто знает - тот поймет почему. :)

К чему я это все написал? А просто, чтобы темиртаусцы знали, что в их городе живет такой удивительный человек и чтобы при встрече с ним брали у него автограф :) ему будет приятно :)

0
491
0