Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:48, 21 октября 2014

Героизм долговечен и бессмертен, хоть и стоит жизней...

заголовок
Вот и наступил второй месяц загадочной, многогранной, непредсказуемой осени, той поры в которую был влюблен А.С.Пушкин,   наверное она привлекала его своей волшебной красотой и мистической атмосферой, которая наполняет все вокруг легкой грустью и тоской… Но сегодняшняя погода была особо угрюмой и многие под ее влиянием кажутся также угрюмы и расстроенными, но не наши ветераны, для них, которые прошли огонь и воду и готовы были отдать свои жизни за родину, такая погода была обыденной и никак не могла испортить их праздничный настрой.

0403 Банкетный зал ресторана «Достык» также задает позитивный тон и располагает праздничностью. Участники сегодняшней мероприятии: аким Медеуского района — Макежанов С.А., который оказал поддержку организации этого мероприятия,  председатель городского Совета ветеранов Шайхутдинов Е.М., представители Общественного фонда «Совета ветеранов ВОВ, участников тыла и детей войны» — Колесников А.Г., Жапарханов С.Ж., которые тоже оказали всевозможное содействие,  предоставили ветеранам весомые продуктовые корзины, представители СМИ и спонсоры с нетерпением ждут главных виновников — ветеранов Медеуского района. 01После встречи и рассадки ветеранов началась официальная часть мероприятия, первым поздравил ветеранов аким Медеуского района Макежанов С.А., от имени ветеранов выступили Жовтый, Таникеев, Медялец, от имени Общественного Фонда «Совета ветеранов ВОВ, тружеников тыла и детей войны» Председатель Попечительского Совета — Колесников А.Е..

0206

05

Торжественное вручение медалей, выделенные Президентом Республики Беларусь Лукашенко А.Г. за «70 лет освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков» было самым волнующим и приятным моментом, ветераны были тронуты и признательны за внимание, признание и поклонение. Было награждено 28 ветеранов, остальным 19-ти ветеранам, которые не смогли прийти по состоянию здоровья, медали были предоставлены на дом.

070810 Концертная программа, организованная хором ветеранов Медеуского района придала еще больше краски и последним весьма важным штрихом мероприятия стал  фуршет от Медеуского акимата, все невзгоды и серые будни остались позади.11 Итак, 9-е октября, стало знаменательной датой ветеранам Медеуского района, они снова ощутили себя героями и хоть на какое-то мгновение вспомнили о важности своих персон и как многое сделали для сегодняшнего поколения…

0
129
0