Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:57, 16 октября 2014

Гибкий аккумулятор от Samsung: реабилитация «восточного лидера» при помощи разработок!

Blog post image

Южнокорейский гигант компания Samsung на днях представила революционное решения для рынка носимых устройств, который с каждым днем набирает все большую популярность и является отныне одним из первых направлений большинства компаний по производству мобильных гаджетов. На выставке электроники InterBattery в Сеуле, международная корпорация продемонстрировала свой креативный подход, разработав не совсем типичный съемный аккумулятор. Похоже несмотря на трудности в конкуренции, «восточный лидер» всем ходом продолжает различные разработки и финансирования проектов, которые в дальнейшем положительно скажутся на уровни качества и прибыли популярного бренда.

На выставке компания презентовала готовый к использованию прототип гибкого аккумулятора, который был создан специально для увеличения времени автономной работы всевозможных носимых устройств. Данная категория электроники пользуется огромной популярностью и спросом среди большинства рынков планеты, и по словам некоторых специалистов может стать одним из основных направлений технологического развития в будущем. Доверенные лица компании утверждают, что новый тип аккумуляторов можно без труда сгибать и разгибать, что, следовательно, никак не влияет на его работу и последующую эксплуатацию.

Из ряда продемонстрированных моделей, можно отметить совсем небольшой образец 20x3,6 мм, который не смотря на свои минимальные габариты, обзавелся емкостью в 10 мАч.

Стоит предположить, что первый и самый очевидный способ использования подобного типа аккумуляторов весьма логичен: их собираются интегрировать в ремешки «умных» часов, для более продолжительной работы аксессуаров.

Пока Samsung держит в тайне планы их дальнейшего применения, но возможно, что мы в ближайшее время увидим очередной продукт компании, где скорей всего будет применена инновационная разработка.

   
0
223
0