Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
-6
16:10, 08 ноября 2010

Голосование - дизайн kiwi

Blog post imageСразу же после закрытия киви на реконструкцию, появились тупые посты в стиле "киви умер, как теперь жить?", "что случилось? у меня ничего не работает". Через какое то время сайт включили, с новым дизайном, но наполовину не работающим функционалом. Затем включили возможность просмотра видео, скоро будет доступна авторизация, а вместе с ней много новых плюшек.

Юви наполонило огромное количество неадекватов и прочей школоты. Их посты легко разглядеть бЛагОдаРЯ заборчику или КАПСЛОКУ, а также неадекватным выкрикам о том, как они все по убегают с сайта, щедрой характеристикой дизайнеров и программистов и т.д.

Так вот. Специально для сих глубоко-одарённых природой людей - сайт работает в пилотном режиме, половина функций пока не доступна. Не надо кричать и махать руками, просто подождите пару деньков, пока всё включат и отладят. Некоторые глюки будут висеть ещё пару месяцев, и это нормально, это сложная работа, нельзя всё предусмотреть. Я бы предложил вам убиться об стену, но стране нужны дворники и слесари...

Что же касается всех остальных, у меня к вам два вопроса. Нравится ли вам новый дизайн, или старый был лучше. А также, какой логотип лучше - старая птичка или новая букво-птичка. Лично я не сразу её заметил :) Первый вопрос выношу в голосование.

P.S. результат голосования ни на что не влияет, просто ради интереса

P.S.S. эта тема отличается от всех остальных тем, что здесь есть голосование :) так проще...

-6