Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:04, 01 мая 2010

Persona Grata: Самсон

Сегодня в голову пришла мысль создать сообщество, где можно писать о личностях в твоей жизни. Пусть они будут мимолетны. или твои верные спутники жизни, друзья, соседи, одноклассники, первая любовь, дети и так далее. Главное, что у тебя был шанс пообщаться с ними.

Первой ласточкой в этом сообществе будет незабвенный Самсон Безмятежный :)

Blog post image

Самсо́н (ивр. שִׁמְשׁוֹן‎, Шимшо́н) — знаменитый библейский Судья-герой, прославившийся своими подвигами в борьбе с филистимлянами.

Первый раз я увидела его на первом алматинском баркэмпе, на Ideas Market. Он презентовал X-time. Запомнила из-за оригинального выступления. Но мы не были знакомы тогда и вообще, даже не сталкивались.

Следующая встреча, только уже он-лайн, была во время болтовни в Скайпе. когда к нам ворвались неадекватные два человека :)) Один из них был он. О впечатлении умолчу. Шок и создание другого конференц-чата.

А потом мы познакомились уже на Ювижн, когда Самсон попросил выслать видео-поздравление на Новый Год. Это был первый контакт. Как мы потом подружились, я даже не знаю.

Мне было очень приятно, когда 7 апреля, Самсон нашел время увидеться со мной на конференции AIESEC. Это было первое общение вживую, и происходило оно очень тепло и непринужденно. Собственно, фотографии тогда и сделана. Как вы уже знаете, мы с Дианой остались в Алматы на один день. Самсон был один тех, кто был рядом с нами и поддерживал как мог. Не могу не отметить, что мы провели время в дружественной и веселой атмосфере (ювиженцы рулят! Вива ля Интернет-френды!)

Это оригинальный и креативный молодой человек, одержимый своей работой. В свои молодые годы он уже заслужил честь называться отцом и мужем. Фонтан идей и оригинальных решений.

Самсончик, человек. которому я могу многое о себе рассказать и многое обсудить. С ним комфортно, весело и просто. Такие люди помогают вам всегда пребывать в хорошем настроении!

P.S. а фото будет заместо открытки ;) Приурочено к 02 мая

0