Yvision.kz
kk
0
01:28, 08 октября 2014

Бюро расследований: синдром кукушки

Женщины бросают своих, только что родившихся, детей. Ежегодно полторы тысячи малышей оказываются в сиротских домах. За какие деньги студентки продают безымянных младенцев? Почему матери выгоняют на улицу беременных дочерей? И кто заставляет бросать грудных малышей в мусорные баки?

Корреспондент «Бюро расследований» Талгат Куспаев узнал правду - жестокость кукушек не знает предела. Правдивые истории, непридуманные эпизоды и реальные откровения тех, кто решился на продажу собственных детей. Слёзы, страхи и мечты ненужных детей в фильме «Синдром кукушки» - 12 октября в 20:30.

Blog post image

Команда самого креативного проекта телеканала «Хабар» постоянно в поиске. Журналисты берутся за острые и опасные темы, проводят эксперименты, едут туда, где их совсем не ждут, добиваются эксклюзивных интервью и прорываются в закрытые кабинеты.

Святая цель каждого документального расследования - отыскать интересную тему, разузнать всё самое пикантное и эксклюзивное, снять на видео с неожиданного ракурса, написать понятным языком, смонтировать по всем правилам жанра, красиво «упаковать» и выдать в эфир. 

Не забывайте, что каждое воскресенье в 20.30 вас ждет журналистское расследование, путешествие, документальный фильм, новелла, репортаж… мы пробуем на вкус разные жанры. Мы рассказываем о том, что другие не замечают. И уже убедились - интересное всегда рядом!

Blog post image

 

0
285
0