Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-1
23:39, 07 октября 2014

BlackBerry Passport: разбор смартфона и демонстрация расположения внутренних компонентов!

Blog post image

Не так давно компания BlackBerry представила свой очередной умный гаджет BlackBerry Passport, выполненный по всем традициям канадского бренда и имеющий в своем наличии физическую qwerty-клавиатуру. Сеть тут же наполнилась обсуждениями и комментариями по случаю возвращения столь легендарного производителя в строй. Новинка получила достаточно высокий ряд особенностей, а также не совсем типичные габариты.

И буквально на днях, один из пользователей YouTube опубликовал достаточно интересное видео, где он продемонстрировал очень быстрый разбор нового флагмана BlackBerry Passport. Данный видеоролик является в своем роде уникальным, так как пока еще никто из популярных ресурсов не успел оценить гаджет по его ремонтопригодности. На видео четко показано, что для крепления компонентов использовалось минимальное количество клея. Большая часть креплений производилась с помощью болтов и стандартных шлейфов. Основная часть клея была направлена на крепление аккумулятора к корпусу. Батарея, емкостью 3 400 мАч, по факту занимает наибольшую часть внутреннего оснащения. В итоге стало ясно, что BlackBerry Passport прост при разборе и отремонтировать аппарат не составит большого труда.

Новинка была представлена в прошлом месяце. Также стало известно, что за два дня было оформлено 200 000 предзаказов на флагманский смартфон компании. Популярный бренд добился большого интереса к своим новым продуктам не только со стороны категории бизнес-клиентов, но и, как следствие, новым гаджетом заинтересовались и довольно обычные пользователи, привыкшие казалось бы к обычным габаритам и расположению компонентов во всевозможных устройствах.

 
-1
366
0