Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:06, 01 октября 2014

Компания Gresso выпустила специальный чехол, чтобы решить проблему Apple iPhone 6!

Blog post image

С момента презентации новых флагманов от Apple прошло не мало времени. За весь продолжительный период, после анонса Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus, у компании, мягко говоря, дела идут не важно. Прежде всего, это касается частых жалоб со стороны пользователей по поводу большого количества недоработок в новых версиях мобильной операционной системы, обсуждения и громкое комментирование которых мы наблюдаем вот уже на протяжении двух недель с момента презентации, а также основной проблемы в лице неустойчивой конструкции смартфона, в частности Apple iPhone 6 Plus. Как утверждают некоторые пользователи, старшая версия флагмана деформируется при даже незначительном давлении на корпус гаджета, выполненного из алюминия. А пока руководство компании пытается хоть как-то исправить недочет столь популярного бренда, за дело вязалась российская компания Gresso, отлично зарекомендовавшая себя на рынке, как производитель люксовой серии мобильных телефонов и аксессуаров.

Специалистами компании был разработан специальный защитный чехол Gresso Titanum, призванный устранить проблему при использовании iPhone 6. Столь своевременный аксессуар выполнен из титана, что уже по своей сути делает его неуязвимым при сгибании или ином воздействии на новый флагман от Apple. Чехол получился очень прочным, качественным, но в то же время легким и достаточно комфортным. Плюс ко всему производитель отметил инновационный способ его открытия и помещения гаджета внутрь.

Blog post image

Титановый чехол явно прослужит всем любителям «яблочных» гаджетов весьма продолжительный период времени, но цена на новинку от Gresso тоже соответствующая. С $2000 придется расстаться всем желающим приобрести аксессуар класса «люкс». А для тех, кто готов оставить $3000, компания приготовила еще одну версию чехла, с логотипом компании из 18-каратного желтого или белого золота на выбор.

Но не стоит расстраиваться, в наличии у компании также имеется версия той же новинки, только в алюминиевом исполнении по более доступной цене в $90. По словам производителя, данный аксессуар выдерживает нагрузку в 300 футов до изгиба. Оформить подписку на любой из вышеуказанных чехлов можно на официальном сайте компании Gresso.

0
511
0