Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:52, 25 сентября 2014

LG G3 Stylus: собрат легендарного флагмана!

Blog post image

Южнокорейская компания LG вновь вдохнула жизнь и порадовала нас обновлением легендарной модели 2014 года. LG G3 Stylus стал достойным собратом топовому флагману компании, который уже сполна был удостоен похвалы мировой общественности. Новинка основательно зарекомендовала себя как лидер большинства направлений, которыми на сегодняшний день могут гордится популярные гаджеты. И это не мудрено! Ведь кто как не LG G3 смог противостоять таким мощным конкурентам, как Apple и Samsung. Но компании все же удалось выйти в лидеры, продемонстрировав именно данную модель, обсуждения и слухи о которой не замолкают и по сей день. Времени прошло не мало после презентации LG G3. С тех пор много воды утекло, а конкуренты умудрились представить уже не один или два флагмана, в стремление занять позицию лидера. Пока компания не торопиться анонсировать продолжение линейки «G», но тем нее менее легендарному бренду удалось поработать над ошибками и представить миру LG G3 Stylus, версию легендарного флагмана в обновленном варианте. Собрат популярного флагмана займет позиции, вдохновленный идеей, сделать комфорт, красоту и возможности смартфонов самыми основными их качествами.

Какие особенности при первом взгляде на новый смартфон прежде всего бросаются в глаза? Безусловно это дизайнерская задумка и комфортабельное ее исполнение. LG G3 Stylus мягко говоря очень хорош в этом вопросе. Ведь благодаря современному, облегченному корпусу под металл, с округленной формой задней панели, новинка без труда и большим удобством сослужит вам верную службу где бы вы не находились, а благодаря инновационному перу-стилусу вам будет легко работать с документами и любым другим контентом. Открой для себя мир комфорта и удобств вместе с LG G3 Stylus.

С помощью большого экрана, диагональю 5,5, ты сможешь просматривать любимые фильмы, семейный фотографии, а также легко делится контентом в социальных сетях, оставаясь довольным долгие годы от наиболее яркой и качественной картинки. Даже используя устройство как блокнот, ты удивишься насколько прост он в использовании. Достаточно воспользоваться специальным стилусом, и ты без труда сможешь работать с документами, офисными приложениями и прочим повседневным набором программ, благодаря ультрамодным особенностям твоего LG G3 Stylus.

Теперь вся семейная история будет хранится в вашей памяти долгие годы. Благодаря качественной камере на 13 МП у вас не возникнет проблем со съемкой, даже наоборот. Отныне стремление чаще фотографировать станет любимым занятием для вас и ваших родных. А благодаря функции прикосновения к экрану при съемки, будет достаточно лишь одного касания и система настоит все в лучшем виде. Наполни свой альбом яркими моментами истории своей жизни вместе с LG G3 Stylus.

С аккумулятором, используемым на LG G3 Stylus у вас будет столько автономного времени сколько вы и не могли себе представить. Мощная и весьма емкая батарея на 3000 мАч прослужит вам долго и позволит оставаться на связи весьма продолжительный период времени. Отныне все заботы и задачи будут решены благодаря LG G3 Stylus.

С уникальной функцией KNOCK CODE ваш смартфон будет надежно защищен от всех, кто мог бы взять его в свои руки. С помощью более 86000 различных комбинаций вы сможете заблокировать ваш гаджет от 3 до 8 прикосновениями, известными только вам самим. Будьте уверенны в надежности и безопасности своего личного контента используя современные возможности LG G3 Stylus.

Интеллектуальные возможности клавиатуры просто поражают своим талантом. С помощью умной клавиатуры на LG G3 Stylus ты оценишь, как легко теперь набирать текст, изменять его и работать при переписке. Ведь индивидуальные настройки параметров сделают процесс написания любого текста и быстрых заметок, наивысшего качества, исполнения и скорости. Выражай четко, красиво и грамотно свои мысли на письме вместе с LG G3 Stylus.

Управляй дневником своей жизни с помощью молниеносных заметок QUICK MEMO+. Используя новую модель со стилусом ты сможешь легко и удобно вести свой дневник, записывать важную информацию, добавлять картинки и просто сохранять для себя полезный контент, чтобы в дальнейшем также удобно его просмотреть. Развивайся, читай и будь в курсе интересных событий вместе с LG G3 Stylus. LG G3 Stylus-для тех, кто совершенствует себя!

 
0
272
0