Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:03, 17 сентября 2014

Легкий, компактный, стильный, мощный-и это лишь только начало! Samsung Galaxy Tab S, лучший гарант безупречных способностей!

Blog post image

Вы мечтали когда-нибудь об устройстве, которое разом заменит все используемые вами гаджеты? Находясь на работе, на учебе, или просто сидя дома зачастую мы сталкиваемся с трудностями в использовании максимального числа устройств, которые работают приблизительно одинаково и служат для общей цели. Ежедневно мы вынуждены переключаться с одного компьютера на другой, с телевизора в спальне, на телевизор в общей гостиной. Зачастую нам приходится даже тратить свое личное время на то, чтобы компьютер, ноутбук или смартфон исправно работали. Я уже молчу о сервисе, программном обеспечении и типичном аккумуляторе, который необходимо заменить по истечении его работоспособности. Мы не обращаем внимания, но на все это уходит куча времени. Получается каждый из нас тратить суточное время на бесполезные настройки, поддержание и использование всевозможных гаджетов, пренебрегая личной свободой. Но решение, как бы не казалось это странным, все же есть.

Совсем недавно южнокорейский производитель электроники, компания Samsung анонсировала, пожалуй, лучший на сегодняшний день планшетный компьютер, способный заменить вам практически любой гаджет, используемый вами в быту, либо во время рабочей деятельности. Ни для кого не секрет, и каждый, наверное, уже успел оценить непревзойденную новинку компании. Устройство, набравшее столь широкую популярность во всем мире, может похвастаться именно универсальным решением для каждого пользователя. Будь вы деловой сотрудник, работающий в сфере бизнеса, студент, начинающий свой путь с поиска информации в сети, просто домохозяйка или же тихая, мирная старушка, желающая просто хорошо провести время за просмотром интересного художественного фильма или сериала. Не важно кто вы и кем вы являетесь. Важно лишь следующее: специалисты Samsung нашли универсальное решение для того, чтобы если не полностью заменить все гаджеты, которыми вы пользуетесь, то хотя бы подарить вам немного свободного времени и улыбки, от невероятных возможностей своего Samsung Galaxy Tab S.

Новинка получила экран, по технологии Super AMOLED, что позволяет ей сполна передать все естественные цвета первозданной чистоты, яркости и насыщенности. Все современные планшетные компьютеры, далеко отстают от Samsung Galaxy Tab S уже потому, что естественность цветовой палитры Adobe RGB на нем составляет целых 94%, в то время как все другие планшеты едва ли дотягивают до 73%. Все это говорит о том, что ваши снимки и видео останутся в вашей памяти такими, какой вы видели картину впервые. Наслаждайся естественной жизнью и цветами вместе с Samsung Galaxy Tab S. 4 миллиона пикселей вдохновят вас на подвиги, при просмотре любимых фильмов. Ведь теперь картинка настолько точна и качественна, что у вас возникнет ощущение нахождения любимых героев кино прямо перед вами. Контрастность Samsung Galaxy Tab S составляет 100 000:1-это в сто раз превышает контрастность современных жидкокристаллических экранов других планшетов. Оцени цвета первозданной природы вместе с Samsung Galaxy Tab S.

Blog post image

Современный дизайн, размеры, а самое главное вес Samsung Galaxy Tab S, разрушат раз и навсегда сложившееся мнение о соотношении размеров, возможностей и габаритов вашего гаджета. С Samsung Galaxy Tab S вы получите все инновационные возможности нынешнего дня. Планшет настолько компактный и легкий (294г.) /Wi-Fi и (298г.) /LTE, что на первый взгляд кажется, что это просто невозможно, разместить все самые современные возможности, в таком тонком корпусе. Но только не в Samsung Galaxy Tab S. Несмотря на его удивительную толщину и минимальный вес, Samsung Galaxy Tab S справляется с наитруднейшими задачами и приложениями, известными на сегодняшний день. Будь быстрей и свободней остальных благодаря безупречному Samsung Galaxy Tab S.

Возможность многозадачности и одновременной работы в нескольких окнах вы сможете совмещать свою работу и досуг. Во время просмотра видео или серфинга в Интернете, вы так же получите возможность одновременно работать с почтой, и решать деловые вопросы благодаря многооконному режиму Samsung Galaxy Tab S. Отныне все успевать и быть в хорошем настроении возможно, благодаря Samsung Galaxy Tab S. А модель с LTE плюс ко всему может одновременно звонить и решать множество других задач. Попробуй в два раза ускорить дневной режим вместе с Samsung Galaxy Tab S.

Если вы очень деловой человек, или специалист, занятый в издательской деятельности, и вам просто не хватает времени отвлекаться на звонки, с каждым разом доставая смартфон из кармана или вы просто не любитель отвлекаться во время важных дел, то Samsung Galaxy Tab S создан специально для вас. Технология SideSync 3.0 позволяет планшету с помощью Wi-Fi соединения подключится к вашему Samsung Galaxy S5 и через планшет отвечать на входящие звонки не отрываясь от главного. Получи высочайшие возможности от Samsung Galaxy Tab S. (Список поддерживаемых смартфонов в дальнейшем будет расширен).

Вами данные отныне защищены благодаря сканеру отпечатка пальца на Samsung Galaxy Tab S. Теперь вся информация, документы, пароли и любимая мультимедиа надежно защищены отпечатком твоего пальца, и твой гаджет полностью в безопасности. Для блокировки и разблокировки экрана, достаточно провести по нему кончиком пальца. Забудь о безопасности личной информации благодаря Samsung Galaxy Tab S, ведь он сделает это за тебя сам.

Деловая часть гаджета просто зашкаливает. Благодаря поддержки технологии WebEx вы получите возможность проводить видеоконференции до 8 участников, плюс ко всему ваша бизнес команда сможет обмениваться документами в режиме реального времени для успешного ведения бизнеса. Оцените бесплатное предустановленное приложение WebEx сроком на целых 6 месяцев. Стоимость лицензии составляет $144.

Удаленный доступ к ПК, пожалуй, самая впечатляющая возможность, которой обладает новый Samsung Galaxy Tab S. Благодаря данной функции вы получите доступ к своему рабочему ПК дистанционно и сможете просматривать данные в любое время. Система поддерживает платформы Windows/Mac. (важный момент, ПК должен находится во включенном состоянии). Будь уверен в сохранности данных с помощью Samsung Galaxy Tab S.

Поддержка оболочки Samsung KNOX сделает процесс работы с приложениями и корпоративными файлами наиболее безопасным. Технология, предустановленная на планшете отвечает всем современным требованиям безопасности. Используй на полную свои бизнес идеи, и не переживай что их украду. Стань лидером в мире бизнеса с Samsung Galaxy Tab S.

На этом все не заканчивается. Подарки GALAXY Gifts обеспечат тебе настроение при использовании дорогих приложений эквивалентных $1000. Согласитесь, довольно щедрый подарок для любителей самого модного и интересного. Окунись в мир наилучших приложений и интересных игр вместе с Samsung Galaxy Tab S.

Samsung Galaxy Tab S-гарантия лидерства везде и во все, получи положительные эмоции от новинки и передай позитив всем друзьям.

Blog post image

 
0
384
0