Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:52, 23 сентября 2014

20-летие Altel в Esentai Mall

Вы наверное уже смогли заметить множество фотографий с мероприятия, посвященного 20-летию компании ALTEL. Не все знают, что именно эта компания была первым сотовым оператором на территории Казахстана, на прошедшем мероприятии нам напомнили всю историю компании начиная с 1994 года. Алтел показал, что было сделано с 2012 года (когда они запустили LTE) и какие планы у компании. Для многих стало удивлением, когда Алтел предложил тариф на звонки на другие сотовые операторы по цене в 3 тенге. После этого нужно только ждать реакции от других игроков рынка.

Blog post image

Конечно пока Алтел сейчас присутствует не по всей стране, но учитывая, что это дочка Казахтелекома и какими возможностями они обладают, можно с уверенностью сказать, что скоро они покроют всю республику. В тех, городах, где запустился Алтел как 4G и GSM - связь работает, и если не хватает базовых станций их установят - вопрос времени.

Blog post image

Blog post image

После презентаций и выступлений мы вкусно поели (собственно ради этого мы и пришли;))) и в это время провели конкурс, победителем по традиции стал Иван Глущенко.


Blog post image

По завершению мероприятия нам подарили номера Алтел и смартфон Huawei Ascend P7, который дружит с LTE. Теперь буду тестировать связь и смартфон. Хотя wi-fi-роутером от Алтел я уже пользуюсь больше года и он мне заменяет домашний кабельный интернет. Ниже фотки с мероприятия.

Blog post image

Blog post image

#altel20years

0
522
3