Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:45, 15 сентября 2014

HTC One (M8)-качественный выбор, для надежного будущего!

Blog post image

Непревзойденный продукт американского производителя мобильных технологий, компании HTC. HTC One (M8) по праву может быть удостоен звания лучшего, в бескомпромиссной схватке конкурентоспособных флагманов компаний. Бренд, известный своей качественной продукцией и комплектующими, поставляемыми на рынки множества стран, зарекомендовал себя наилучшем образом, для того чтобы пользователь мог ему доверять. И это право является неоспоримым. Достаточно молодая компания, основанная в недалеком 1997 году, в короткие сроки прошла огромные путь. За время работы, американский производитель успел заручится поддержкой таких лидеров как Google и Microsoft. И это не мудрено, ведь компания одна из первых заполучила возможность использовать Android и Windows Phone на своих продуктах. Эта привилегия дала возможность «новичку» в кротчайшие сроки выйти на рынок всевозможных гаджетов, демонстрирую успех в качестве и особенных нововведениях. Продукция, разработанная компанией не редко поражала, радовала, шокировала, а иногда, даже и огорчала общественность. Но тем не менее, компания всегда представляла что-то новое, что-то необычное, то чего не было у других. Прежде всего это одна из лучших аудиосистем, которыми на сегодняшний день может похвастаться компания, а также непревзойденный дизайн, интерфейс и самое главное материал, выполненный чаще из металла, нежели пластика. Все это позволяет занимать одно из лидирующих мест, не только в продажах, на что ошибочно нацелены планы мировых «мобильных лидеров», но и в непосредственной удовлетворенности потребителя. Что не говори, а HTC справляется с этим на ура, судя по зачастившим опросам и сравнениям гаджетов. Итак, на этот раз известный бренд нас порадовал хорошей моделью, достойной того, чтобы о ней заговорили все, это HTC One (M8).

Blog post image

Качество материала, из которого выполнен любой современный гаджет стало настолько важным, что выбирая новый аппарат, вы первым делом непременно смотрите на дизайн и качество корпуса, из которого выполнен ваш смартфон. Именно поэтому специалистами компании был разработан смартфон, имеющий цельный монолитный корпус. Дизайн и металл, используемый в HTC One (M8), даст вам ощущения наилучшего комфорта при использовании. Ничто так как HTC One (M8) не сделает ваше общение комфортным, приятным и простым. Устройство легко лежит в руке и не смотря на свои внушительны габариты, его весьма просто использовать одной рукой. Компактность гаджета просто зашкаливает. Инженеры компании потрудились на ура, совместив в один моноблок такие великолепные возможности. Сочетание размеров, толщины, а главное размещенных компонентов и безупречного качественного корпуса, позволило добиться вот таких серьезных результатов. Ведь флагман лучший продукт компании на сегодняшний день, следовательно, его возможности на самой высоте. Оригинальный дизайн HTC One (M8), а также корпус, разработанный и произведенный из цельного куска металла вызывает бурю эмоций при первом же контакте с ним. Его толщина составляет 9,35 мм, а эргономика флагмана просто огромный успех, над которым работали не мало времени. Получи лучшее качество и оригинальный дизайн с HTC One (M8).

Blog post image

Возможности камеры просто ввергнут вас в шок. Теперь, все события вашей жизни будет сохранены на HTC One (M8), в списке возможностей которого новейшее поколение инструментов обработки фотографий. Ведь теперь присутствует настройка резкости даже на отснятых фото. Сборка фотографий сверх широкого охвата, а также добавление впечатляющих эффектов удвоят ваши возможности при съемке и подарят настроение. Делайте качественное фото и видео, делитесь всем со своими друзьями вместе с лучшим продуктом HTC, HTC One (M8). Умная система управления позволяет без труда выполнять широкоугольную съемку, а «Фотосфера», делает впечатляющие виды с углами обзора до 180° x 360°. Технология UFocus™ так же даст вам лидерство и возможность исправления неточной фокусировки на отснятых кадрах. Пожалуй, каждого волнует качественное изображение при ночной съемке. С новой технологией UltraPixels на HTC One (M8) отныне это не проблема. Ведь пиксели, применяемые на камере устройства в два раза превосходят пиксели камер на других смартфонах. Это значит, что ваш смартфон будет захватывать в два раза больше света при ночной съемке, это на 300 % больше. Ваши ночные снимки будут лучшего качества, благодаря HTC One (M8).

Blog post image

Невероятная технология BoomSound™ сделает ваши музыкальные предпочтения самыми громкими и красивыми. Ничто так не справится с музыкой, как HTC One (M8). Аудиосистема настолько умна, что настраивает звук по максимальной комфортности и громкости. Благодаря двум встроенным динамикам на лицевой стороне, фильмы, музыка и игры получат качественный и очень четкий звук. Теперь звуковые спецэффекты на высоте, благодаря HTC One (M8). Никаких искажений, чистейший звук, а главное наличие термодатчика, защищающего смартфон при длительном использовании от перегрева, подарят вам приятное и длительное использование музыкальной части гаджета. А лучшие приложения, такие как HTC BLINKFEED™, позволяющее читать новости и контент с соц. Сетей на главном экране, календарь, выполненный в наилучшем для пользователя стиле, а также SENSE TV™, интеллектуальный пульт ДУ, сделают вашу жизнь комфортней, удобней и ярче вместе с новым продуктом HTC One (M8).

HTC One (M8)-гарантия качества, надежности, неповторимости и наивысшего комфорта!

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенности
Типсмартфон
СтандартGSM 850/900/1800/1900; HSDPA; LTE
Операционная системаAndroid
Версия4.4.2
ПроцессорQualcomm MSM8974AB Snapdragon 801
Количество ядер4
Частота2300 МГц
Оперативная память2048 МБ
Флэш-память32768 МБ
Поддержка флеш-картmicroSD (Transflash)
Корпус
Типклассический
Цветсерый ; серебристый
Устройства вводасенсорный экран
Экран
ТехнологияIPS LCD
Диагональ5 "
Разрешение1920 x 1080
Плотность пикселей441 ppi
Цветопередача16 млн. цветов
Тип экранасенсорный
Звонок и органайзер
Поддержка аудио форматовMP3 ; AAC ; OGG ; WAV ; AMR ; MIDI
Функции вызовавибровызов
Передача данных
КоммуникацииGPRS ; Инфракрасный порт ; Wi-Fi 802.11a/ac/b/g/n ; MMS ; Bluetooth v4.0 ; E-mail
Дополнительные возможностиEDGE ; NFC ; HSUPA ; HSDPA
НавигацияГЛОНАСС ; A-GPS
Цифровая камера
Фотокамера4 млн. пикс.
Разрешение видеозаписи1920 x 1080
Особенностиавтофокус ; вспышка
Формат изображенияBMP ; GIF ; PNG ; MPEG-4 ; H.264 ; JPEG ; H.263
Камера для видео телефонии5 млн. пикс.
Питание
Типаккумулятор
Технологиялитий-полимерная (Li-Pol)
Емкость2600 мАч
Время в режиме работы20 ч
Время в режиме ожидания496 ч
Габариты и вес
Ширина70.6 мм
Высота146.4 мм
Глубина9.4 мм
Вес160 гр.
Дополнительно
ИнтерфейсыMicroUSB ; аудио выход/наушники - mini phone stereo 3.5 mm
Дополнительные функциизапись видео ; FM-тюнер
     
0
280
0