Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:57, 28 апреля 2010

Когда изобретут аппарат по увеличению разумности в организме человека?

Сегодня рядом со мной на лекции сидела девочка, с виду приятная, в душе еще та штучка, как и все мы, впрочем. Но дело в другом. Девушка вроде и не глупая, в том смысле в котором мы очень часто применяем понятие ума, т.е. учиться она хорошо, книжными знаниями обладает, думать и излагать мысли может . Но, в житейском плане какой-то кошмар. На этот раз она рассказала что всю жизнь мечтала (и продолжает мечтать) стать моделью. И ради этого она готова пойти на все: удалить ребра, увеличить грудь и даже попытаться увеличить рост при помощи аппарата Елизарова. Как правильно сказали в твиттере: жаль что нет аппарата по увеличению IQ.

Самое печальное для меня это то, что такое абсолютное большинство моих сверстниц. Т.е. нет, не совсем так.Мои сверстницы делятся на две группы: одним не надо ничего доказывать, родители их уже обеспечили и они считают, что так будет всегда; вторые понимают, что родители не могут им помочь и сметая всех и вся на своем пути, поступаясь совестью, законами и всем на свете идут к своей мечте. И у тех и у других одни и те же проблемы. Люди они хорошие, но вот житейской мудрости не хватает. При этом соображать, думать, размышлять, делать выводы и даже читать все это уже написанное другими никто не хочет.

Скажите слышали все это уже не раз. Ну и ладно, просто каждый день сталкиваюсь с этими людьми, и каждый день хочется взяться за голову и бежать от них подальше.

0
240
9