Yvision.kz
kk
0
23:40, 19 августа 2014

Компания Samsung дарит Evolution Kit участникам программы «Premium club»

Blog post image

Участники программы Samsung Premium Club получают UHD Evolution Kit на особо выгодных условиях – абсолютно бесплатно и всего за один снимок!

UHD Evolution Kit – уникальная технология компании Samsung. UHD Evolution Kit позволяет обладателям Smart TV получить доступ ко всем последним техническим разработкам без покупки нового телевизора. Через легко заменяемый One Connect BOX технология UHD Evolution Kit проводит модернизацию вашего телевизора,  включая процессор, оперативную память внутрению память ТВ  и программное обеспечение, так что вы можете пользоваться всеми новейшими интеллектуальными функциями.

Что меняет UHD Evolution Kit 2014 года в модели F9000?

Он задает новые стандарты UHD TV!

  1. HDMI 2.0 - Новый HDMI 2.0 со скоростью передачи данных 25 М/с что позволит передовать обьем UHD ролика.  Поддержка UHD видео до 60 кадров в секунду.
  2. Кодек HEVC - в два раза  степень сжатия данных выше  по сравнению с H.264/MPEG-4 AVC, что позволяет просматривать без проблем ролики UHD через Интернет.
  3. Поддержка МHL 3.0 Дает возможность получать UHD  видео ролики от мобильных телефонов или планшетов через кабель. К примеру можно записать видео UHD на S 5 и просмотреть его на экране UHD TV
  4. Поддержка HDCP 2.2 обязательные требование от большинства провайдеров, для поддержки  премиум контента  UHD. Покупатель получает в этой приставке все новые стандарты для просмотра. Сейчас и в будущем сможет просматривать все новинки кинопраката в формате UHD.

Он открывает новые возможности SMART TV!

  1. QuadCore + процессор
    Четырехъядерный процессор для повышает производительность. Вы можете использовать одно приложение, скачивая и устанавливая другое. Не происходит зависаний при просмотре онлайн фильмов.
  2. Пульт Samsung Smart Control
    Этот пульт представляет собой мощный инструмент и разработан, чтобы дать вам  полный контроль над вашим телевизором.   Перемещаться по меню и всему содержимому  более легко и удобно, с помощью датчика  движения и сенсорной панели.
  3. Multi-Link Screen
    Теперь экран телевизора можно разделить на 2 части и смотреть одновременно два разных канала; ТВ канал и видео с YouTube; смотреть ТВ канал и работать с приложениями; смотреть ТВ канал и вести поиск в интернете.

Что нужно сделать, чтобы получить 1 из 200 Evolution Kit для премиум-модели Samsung Smart TV F9000?

Выложите в комментарии к этому посту свое фото с вашим Smart TV F9000 и картой Samsung Premium Club и напишите пару слов о том, чем вам нравится программа Samsung Premium club.

Жюри от компании Samsung выберет 200 участников, которые получат чип UHD Evolution Kit для премиум-модели Samsung Smart TV F9000 совершенно бесплатно!*

Представитель компании Samsung свяжется с ними через личные сообщения.

Задать все интересующие вас вопросы и поделиться своим мнением вы всегда можете в комментариях к этому посту, а также – на наших страничках в социальных сетях: FacebookВконтакте и Twitter.

Ждем ваших снимков!

 

*Организаторы конкурса вправе внести изменения в любую часть условий конкурса без предварительного уведомления участников.

0
424
0