Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
5
03:41, 10 августа 2014

Впечатление в подарок

image

Мы с супругом женаты три года и успели подарить друг другу все, что можно. С лучшими подругами вообще “беда” - знаем друг друга уже больше десяти лет, и количество подаренных друг другу парфюмов, сумочек, кухонных принадлежностей, украшений и косметики перевалило за десятки.

Blog post image

А я уже давно хочу подарить мужу полет на параплане или вертолете (я не слишком хорошо разбираюсь в летательных аппаратах), в общем, что-то поистине экстремальное и мужское, но никак не могу собраться и преподнести этот подарок.

Потому что это сложно - найти тех, кто этим занимается, позвонить и узнать, физически такой подарок никак не подарить, потом надо повезти мужа по такой дороге, чтобы он ни о чем не догадался, рассчитываться налом при имениннике… Поэтому, когда ко мне обратился сервис необычных подарков Dream Moments, я очень обрадовалась тому, что у нас появился такой сервис.

На сайте очень удобная навигация, можно купить один подарок-впечатление или сформировать пакет из нескольких. Получатель имеет право выбрать один из них. Также мне понравился поиск подарка на сайте в зависимости от пола и предпочтений получателя. Удобно для занятых людей, когда нет времени ходить по магазинам и выбирать подарок.

Компания предложила мне протестировать сервис и написать свое мнение. Я выбрала сет из 6 подарков-впечатлений “Женский каприз”. Ожидала, что мне привезут просто сертификат, но упаковка удивила и порадовала. Фирменный пакет, внутри коробочка со стильно оформленным сертификатом и листовками, рассказывающими о каждом из сервисов. Я помню, как моей подруге подарили сертификат на спа-процедуру - это была распечатанная бумажка с одного из купонных сайтов. Подарок хороший, но выглядел он не совсем празднично, к тому же была указана цена.

image

image

 

В моем наборе было 8 впечатлений на выбор: Массаж головы, Парафинотерапия рук, SPA маникюр, Гадание И-цзин, Урок живописи, Полет в аэродинамической трубе, Парафинотерапия ног, SPA комплекс на кисти рук и ног.

image

 

Я очень сильно хотела пойти на мастер-класс по живописи, но в связи с семейными обстоятельствами (кормление младенца грудью) не смогла его выбрать из-за того, что он длится 2 часа. Вместо этого решила попробовать новую для себя процедуру SPA комплекс на кисти рук и ног.

Сертификат активировала на сайте, на следующий день пришло письмо об активации и мне перезвонили. А через 3 дня я получила информацию о том, что для меня забронирована процедура в салоне Star Nails. Я сама указывала удобные для меня дату и время во время активации. В день процедуры пришло еще и напоминание по смс. Я решила дальше тестировать сервис - попросила написать мне точный адрес салона, а также позвонила и просила предупредить, что опаздываю. Оператор отвечал оперативно.

 

Обслуживание в салоне понравилось. Не знаю, случайность или нет, но меня посадили в вип-кабинку =) Но вот от самой процедуры я ждала большего - оказалось, что спа-комплекс на кисти рук и ноги состоит из нанесения скраба, нанесения маски (ее подержали немного, завернув ручки и ноги в уютные варежки и тапочки), нанесения крема. Вот и все.

image

image

 

Осталась в воздухе какая-то недосказанность, мне хотелось, чтоб меня подержали чуть подольше да размяли мои ноги и руки хорошенько, тем более что средства марки OPI очень вкусно пахли. Но что поделать, если я сама предпочла эту процедуру, выбрав из 8 подарков :( Значит, будет еще шанс опробовать мастер-класс по живописи.

 

Плюсы сервиса Dream Moments:

  • Удобная навигация на сайте
  • Внимательный сервис
  • Красивая упаковка, в которой не стыдно вручить подарок
  • В сертификате не указана цена - это хорошо, чтоб никого не смущать
  • Сотрудники сами забронируют для вас время и известят об этом, исключены лишние движения с вашей стороны
  • Подробно описаны впечатления-подарки, вплоть до того, сколько они займут у вас времени

 

Минусы сервиса:

  • Не указаны компании, предоставляющие услуги
  • Если вы не поклонник СПА, не выбирайте такую процедуру

 

Могу смело рекомендовать сервис Dream Moments, так как им очень удобно пользоваться. Для девушек есть такие оригинальные подарки как консультация стилиста, рисование песком, курсы фотографии и стрип-пластика.

В подарок своей половинке можно выбрать что-то для него самого либо впечатление для двоих. Например, прогулку на самолете или воздушном шаре, фотосессию love story, прогулку верхом на лошадях или полет в аэродинамической трубе. Также большой выбор подарков для детей - мастер-классы по живописи, изготовлению игрушек, полимерной глине и другие.

 

И, может быть, я наконец преподнесу мужу в подарок полет на параплане :)

 

5
1794
2