Yvision.kz
kk
1
04:51, 07 августа 2014

10 главных причин полюбить Galaxy S5

Blog post image

Есть дело для ваших пальцев! Их надо загибать, пока мы перечисляем 10 главных причин полюбить Galaxy S5 :)

Причина №1: Воды не боится

GALAXY S5 – идеальный спутник спасателя китов, расхитителя гробниц и тех, кто просто иногда попадает под дождь :), ведь ему не страшны пыль и влага. Его защищенность подтверждена сертификатом IP67, так что летние ливни, песчаные пляжи, водные аттракционы, пролитые на смартфон жидкости и прочие экстремальные ситуации новый смартфон Samsung встретит достойно.

Причина №2: Фокусируется за 0.3 секунды

Ты не успел сказать «ноль целых три десятых», а Galaxy S5 уже сфокусировался :) Это так быстро, что ты не упустишь ни одного момента – и даже объекты в движении получатся на фото чёткими и качественными. Спасибо быстрому фазовому авто-фокусу 16 Мпикс камеры GALAXY S5!

Причина №3: Может работать без подзарядки неделю (и даже больше!)

Специальный режим экономии энергопотребления GALAXY S5 позволит смартфону проработать 24 часа при 10% заряда. Новая технология энергосбережения переключает экран смартфона в черно-белый режим и выключает все второстепенные функции, но звонить, отправлять сообщения, выходить в интернет, проверять соцсети и т.д. ты по-прежнему сможешь.

Причина №4: Следит за твоим здоровьем

GALAXY S5 — первый смартфон со встроенным датчиком сердечного ритма, позволяющий в считанные секунды легко и удобно измерить пульс. Приложение S Health – вовсе целый комплекс, следящий за твоим здоровьем круглые сутки.

Причина №5: Надёжно защищен

GALAXY S5 оборудован встроенным сканером отпечатков пальцев, который гарантирует защиту всех твоих данных. Любопытно, что сканер позволяет не только разблокировать телефон, но и покупку в интернете авторизовать одним движением пальца.

Причина №6: Снимает в HDR

Причина №7: Загружает файлы в ускоренном режиме

Причина №8: Помогает делать крутые кадры в режиме выборочной фокусировки

Причина №9: Умеет работать в уникальном «Детском режиме»

Причина №10: Найди по ссылке и напиши в комментариях к посту :)

А еще вы можете поделиться своим мнением на наших страничках в социальных сетях: на Facebook, в Вконтакте и в Twitter.

1
241
0