Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:07, 17 августа 2014

Handwers в BFF.kz — стильные аксессуары для стильных людей

Handwers в BFF.kz - стильные аксессуары для стильных людей

Друзья, BFF.kz всегда стремится найти для Вас самые качественные, стильные и многофункциональные товары. И поэтому с большой радостью представляем новый бренд аксессуаров премиум-класса – Handwers.

Несмотря на то, что компания сравнительно молодая, она уже успела завоевать популярность среди стильных горожан, благодаря высокому качеству исполнения и элегантному, по настоящему функциональному дизайну.

Blog post image

Основная фишка Handwers в том, что вся продукция изготавливается ограниченным тиражом, вручную, из редких, абсолютно натуральных материалов. Вы покупаете не просто чехол, а эксклюзивный, эклогичный аксессуар.

Для изготовления своих изделий Handwers использует мягчайшую кожу растительного дубления, сделанную на заказ, натуральный войлок из шерсти овец и другие высококачественные материалы. В результате специальной выделки материалов аксессуары получаются мягкими, тонкими, легкими и очень приятными на ощупь. А благодаря тщательному ручному изготовлению, продукция от Handwers будет служить Вам долгие годы.

Blog post image

Любой чехол от Handwers защитит ваше мобильное устройство от ударов, царапин и других повреждений. Кроме этого, при каждом извлечении устройства из чехла, его экран автоматически будет протираться об мягкую внутреннюю отделку из натурального войлока.

Blog post image

В линейке продукции Handwers представлены разнообразные чехлы для iPhone, iPad, MacBook, а также кошельки, портмоне, бумажники и визитницы, призванные создать единый ансамбль с аксессуарами для ваших гаджетов.

Это может быть просто чехол, чехол для смартфона с дополнительным карманом (куда с легкостью поместится пара банковских карт и немного денег), чехлы для планшетов (в карманах которых можно хранить блокнот, ручку, провода), а также функциональные аксессуары, сочетающие в себе элегантный бумажник и чехол. Это так удобно, когда не хочется брать на прогулку вместительный кошелек.

Blog post image

При всей своей унивесальности, аксессуары Handwers не скроют, а даже, наоборот, украсят презентабельный вид Ваших устройств Apple.

Эти изысканные аксессуары дополнят любой образ, но осбенно полюбятся ценителям минималистичных, стильных вещей.

Приобрести аксессуары Handwers можно в этом разделе нашего интернет-магазина, а также бутике Керуен в Астане.

0
698
0