Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
02:03, 01 августа 2014

Конец 25-й бригады украинских карателей

В качестве эпиграфа:

«Вы ещё увидите нас в Москве, когда мы будем маршировать по Красной площади», — кичился капитан возрождённой 25-й воздушно-десантной бригады.

А теперь по сути.

Вчера под Шахтерском (Донецкая Народная Республика) сокрушительное поражение потерпела 25-я аэромобильная бригада карателей и убийц украинской армии. Эта бригада, как и все остальные, страстно хотела принять участие в массовых убийствах восставших жителей Юго-Востока Украины. Пацаны, безусловно, шли к успеху. Но, как водится, не получилось, не фартануло. Смотрим, что осталось от одной из БМД и её экипажа.

Несколько карателей удалось взять в плен. Вот эти существа, на руках каждого из которых, кровь женщин и детей.

Blog post image

Так и выглядит животный страх. Эти подонки, как их деды, способны воевать только против мирного населения. Вот тут они мастаки - резать, сжигать, насиловать и пытать. Они могли закидывать коктейлями Молотова "Беркут", которому запретили давать отпор, они могли заживо сжигать людей в Одессе, они могут издалека обстреливать Славянск и Горловку. Но как только эта нечисть встречает вооруженное сопротивление, всё. Тут же сопли, слёзы и мольбы о пощаде.

Вот так выглядит украинская "десантура". Отребье и шваль.

Blog post image

По данным укроСМИ в этом боестолкновении погибло больше двадцати карателей. А ввиду того, украинские СМИ врут так, как никто и никогда на этой планете ещё не врал, цифру смело можно умножать на два, а то и на три.

Вся эта галицайская нечисть найдёт свою бесславную гибель на землях Донбасса. Вся. Без исключения.

2
821
4