Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:38, 23 января 2015

IHERB посылка в Казахстан №3: для душа и красоты

Привет, дорогие мои девочки, девушки подписчицы! В этом видео хочу поделиться с Вами своей очередной посылкой с сайта IHERB.

Продукты из этой посылки будут интересны для тех, у кого жирная или комбинированная кожа с расширенными порами и черными точками, а также тем, кто любит принимать душ с хорошей мочалкой, ну и еще тем, кто хочет чтоб зубки были белые и здоровые. А также я научу Вас как одновременно снять макияж с глаз и подпитать реснички!

Смотрим?

СОДЕРЖИМОЕ IHERB ПОСЫЛКИ В КАЗАХСТАН:

iherb посылка в казахстан

Итак, девочки, у кого жирная и комбинированная кожа сейчас я Вам порекомендую два продукта, которые понравились мне и которые я рекомендую Вам!

Маска для очищения пор с белой глиной, витамином А и гликолевой кислотой от Derma E

обзор iherb отзывы айхерб

Наверняка Вы, как и я перепробовали просто кучу средств по уходу за жирной кожей, но этот продукт произвел на меня очень хорошее впечатление - сначала своим составом, потом своим действием. Эта маска содержит два вида глины, витамин А и гликолевую кислоту. Густая кремообразная консистенция без выраженного запаха.

При нанесении этой маски на кожу Вы ощутите пощипывание - это все гликолевая кислота в составе. Благодаря ей маска проникает в глубокие слои кожи, очищает, вытягивает загрязнение, сужает поры и делает кожу гладкой и очень нежной. После смывания этой маски Ваша кожа будет покрасневшей, но это пройдет через 20-30 минут.

Я заметила, что мои поры заметно уменьшились, а черные точки - побледнели. Но самое главное - кожа не жирнилась до конца дня! Ставлю этой маске 5 звездочек и
однозначно рекомендую!

Следующий продукт - чистящие ватные диски для лица с маслом чайного дерева от Desert Essense

Если Вы раньше никогда не вдыхали запах масла чайного дерева, то аромат этих салфеток не приведет Вас в восторг.

iherb казахстан

Ну а для знающих - масло чайного дерева обладает противовоспалительным и бактерицидным действием, эффективно борется с покраснениями и прыщиками. Эти диски легко взять с собой в дорогу, в машину, в путешествие!

Диски смочены маслом чайного дерева очень обильно - хватит не только на лицо, но и на шею, грудь, плечи, спину и на все места где только могут быть воспаления.

И конечно эти салфетки помогают решать проблему себорегуляции - проверяла сама лично в 40 градусную жару - мой нос не заблестел и не стал сальным, как это обычно бывает.
Так что я ставлю этим салфеточкам пятерку с плюсом.

Ну а следом идет 100% кокосовое масло от Cococare, которое я купила специально для того, чтобы снимать с его помощью макияж с глаз! Девочки, кто пользуется подводкой и
тушью поймут меня, как сложно подобрать идеальное средство для снятия макияха, без вредной химии, да еще при этом чтоб гусиные лапки убирало и реснички питало!

кокосовое масло iherb

Для меня таким средством стало кокосовое масло, которое приехало ко мне уже подтаявшим, но от этого не менее полезным. Использовать его проще простого - нанесите на глаз, разотрите всю косметику и сотрите ватным диском. Глаза свободны от косметики, реснички впитали полезное масло и кожа подпитана и увлажнена.

Можно прям так и ложиться спать - лучшая замена ночному крему для кожи вокруг глаз. А еще можно на волосы наносить... Всем рекомендую!

крем для рук iherb

Далее идет крем для рук с аргановым маслом от Madre Labs - бестселлер с айхерба, ухватила его по акции за 2,95$ кроме арганового там еще куча масел и он непарфюмированный. Легкий нежирный крем, хорошо увлажняет. Пока что особо сказать про него нечего - просто хороший натуральный крем.

Еще из кремов заказала вот такой вот крем для кожи с календулой и медом манука от Сиерра Биис. Цена пробника была почти 2$. Я бы назвала его жирненький крем для сухих
участков кожи, и использовала его только для массажа стоп, на лицо ни в коем случае не стала бы наносить. В составе много всяких масел, экстракт календулы мед манука, ну он скорее для сухой кожи. Впитывается не быстро, пахнет каким-то детским кремиком.

   

Регулярная цена как-то пугает, так что больше не закажу. Меня вполне устраивает
мой крем для ног, а больше мне его некуда наносить.

Ну а теперь покажу Вам свою новую мочалку с айхерба от EcoTools, я давно мечтала о такой мочалке, но в магазинах не могла найти.

мочалка ecotools iherb

В этой мочалке есть один неоспоримый плюс - она взбивает гель для душа в такую плотную и густую пену, как не взбивает ни одна другая мочалка, так что если Вы любите принимать душ с пенкой, то это идеальная мочалка.

И еще от ЭкоТуллс у меня есть еще бамбуковая кисть для теней. Что мне в ней нравится - это плотный и мягкий ворс, только вот мне кажется что она большевата для моих глаз, так
что у кого маленькие глаза есть смысл поискать кисть поменьше.

кисти ecotools

Также я заказала знаменитую отбеливающую зубную пасту Xyli. Многих веселит это название пасты ну если его читать по другому, мм-да нашли же как назвать...

xyli зубная паста iherb

Ну а если говорить об эффекте отбеливания, то здесь он достигается засчет повышенного содержания соды. А название эта паста получила благодаря ингридиенту ксилитолу, из которого она на четверть состоит.

Это всего лишь навсего заменитель сахара, содержиться во многих жвачках. Кроме ксилитола и соды, в составе содериться папаин, который тоже обладает отбеливающим действием. Об эффекте я вам обязательно скажу, когда почищу ей зубы хотя бы неделю, так что ждите видео.

UPD Вот видео о зубной пасте Xyli, как и обещала. Вывод - эту пасту стоит брать!

коллаген дешевый с iherbНу и наконец, последний мой продукт в посылке, это конфетки красоты Beauty Burst с витамином С, коллагеном 1 и 3 типа и гиалуроновой кислотой. Есть конфетки и становиться красивее - это наверное мечта многих девушек, которые любят конфетки. Вот и я решила попробовать и испытать на себе действие коллагена и гиалуроновой кислоты. Конфетки на вкус приятные кисленькие, жуются как ириски. Вместе с ними нужно выпивать много воды, от 2 литров в день.

Про эффект пока говорить рано, он появится не ранее чем через неделю. Обязательно Вам все расскажу, ждите новые видео на моем канале.

       

UPD Видео с отзывом о конфетках красоты Beauty Bursts

На этом моя посылка закончилась, и если эта информация оказалась Вам полезной - жмите "Нравится", подписывайтесь на мой канал, задавайте вопросы в комментариях и в группе Вконтакте. Всем здоровья, красоты и до встречи на моем канале!

Посылка дошла обычной почтой в Павлодар за 15 дней - очень быстро!

Вы можете получить 10$ скидку на свой первый заказ в IHERB введя при оформлении заказа код CKV468

0
533
0