Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:02, 11 июля 2014

Непредвиденные ситуации на дороге, как себя вести?

Никто из нас полностью не застрахован от непредвиденных ситуаций на дороге.  Ежедневно тысячи автолюбителей попадают в неприятные ситуации.

«Утром, я как обычно собралась ехать на работу и обнаружила, что у меня проколото колесо. Я очень опаздывала, ловить такси не было возможности, а заменить колесо было некому! Я отчаялась. Потом вспомнила, что у меня есть карта Nomad service от «НОМАД Иншуранс», позвонила, сообщила номер карты. Если честно, я не надеялась, что специалисты приедут в течение 30 минут и все заменят (как обещано в рекламе), но они действительно приехали быстро, заменили колесо абсолютно бесплатно! Рекламе я не верю и скептически относилась к преимуществам обладания этой картой, но мне ее вручили бесплатно за то, что я застраховала авто в «НОМАДе». Спасибо компании «НОМАД Иншуранс», вы действительно лучшие!» Наталья

«Ваша компания – молодцы! Вы придумываете очень полезные акции. Ваша карта Номад Сервис очень пригодилась, когда я попал в ДТП. Согласно условиям по карте, я мог воспользоваться услугой эвакуатора бесплатно. Ну, я подумал, что, если бесплатно-то придется долго ждать и все будет сделано как попало. Но, нет! Эвакуатор был доставлен через минут двадцать, очень вам благодарен!». Бахытбек Керимжанов

«Я всегда заправляюсь впрок! Ни разу не было такого, чтобы я остался «пустым» в дороге. Но вчера за руль моей машины села дочь и израсходовала весь бензин, утром, я выехал и решил, что до ближайшей заправки как-нибудь дотяну. Но не вышло! Бак пустой, до заправки далеко, что делать? Позвонил в «НОМАД Иншуранс», у меня карта, по которой я бесплатно могу воспользоваться одной из услуг..Вот я и воспользовался услугой «долив топлива». Приехали работники компании, привезли пять литров бензина. До заправки доехал! Очень доволен!  » Николай Свешников.

Сотни наших клиентов уже по достоинству оценили преимущества владения картой «NOMAD SERVICE». Мы ежедневно получаем десятки положительных отзывов. И в свою очередь хотим поблагодарить каждого, кто воспользовался данной услугой и предлагаем Вам присоединиться!

Карта «NOMAD SERVICE» БЕСПЛАТНО вручается каждому Клиенту АО «СК «НОМАД Иншуранс», заключившему договор страхования ОГПО/КАСКО, сроком на 12 месяцев.

Что дает карта «NOMAD SERVICE»?

Возможность воспользоваться услугой эвакуатора;

Сервисными услугами (аварийным вскрытием дверей, подвозом топлива, запуском двигателя при разряженном аккумуляторе, замене колеса, при его проколе).

Как получить карту «NOMAD SERVICE»?

1.  Прийти в официальный офис компании «НОМАД Иншуранс»;

2. Заключить договор страхования на срок 12 месяцев;

3.  Заполнить анкету клиента;

4.  Выбрать подарок по своему усмотрению (сервисная карта или памятный сувенир от «НОМАД Иншуранс»).

   

Карта действует только в пределах г. Алматы

 
0
233
0