Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
03:27, 28 июня 2014

Отписываюсь за четверг и пятницу 26-27 июня 2014 года

По Желтому Слону получаем заявки, правда не все четко понимают, что они хотят, либо для них дороги наши услуги. Вел переговоры с клиентом из туристической отрасли (пока не могу назвать компанию), пока с ними все медленно, хотя давно уже могли все запустить. Ждем оплаты от другого клиента. Ждем нормального брифа от других клиентов. Ведутся работы по другим проектам, у которых были заполнен бриф и проведена оплата. Начал заполнять файлы по воронке и журнал звонков и всех лидов (готовимся к e-mail маркетингу).

Blog post image

По FIRCOM один клиент подтвердил разработку, второму клиенту понравилось наше предложение (в пон-к надо показать макет и вперед). Также делаем сайт для строительной компании в Астане. Плюс получил отзыв от школы благородных леди "Академия Стефани" (скоро разместим на сайте). Также мой друг Сырымбет, которому мы меняли дизайн tezpro.kz сообщил, что показатель отказов снизился с 59% до 2% - это конечно круто! Позже покажу графики и дизайн.

По обедам попросил своего хорошего знакомого помочь с названием, это смешно но именно название держит нас от закупа доменного имени и запуска сайта - очень похоже на булщитинг:((( Надеюсь с запуском ситуация вырулится в лучшую сторону.

Буду рад если вы подпишитесь на мой паблик - 100 000 USD до конца 2014 года

Всем хороших выходных! #subaur100

1
290
0