Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:46, 10 июня 2014

Мой недетский праздник

1 июня в Алматы прошли показательные заезды на импровизированной гоночной трассе длиной 1 километр. Такое в Казахстане проходило впервые, и очень круто, что я была среди тех, кто видел это.

Самое важное из мероприятия, за чем съехались алматинцы  на новую площадь, конечно же, - болид команды Infiniti Red Bull Racing RB7, который пилотировал не кто-то там, а сам Дэвид Култхард. Нам показывали, как болид разгоняется с 0 до 250 км/час, а затем полностью останавливается менее чем за 10 секунд. Смешнее всего были наши попытки запечатлеть болид на ходу. В итоге у меня около 20 идентичных кадров трассы, и только на одной виден кусочек болида. Что там говорить, рядом стояли парни с профессиональными фотоаппаратами, у них было примерно то же самое.

Blog post image

(с) фото Redbull.com

Само мероприятие началось с показательных выступлений украинских стант-райдеров, а также лучшего дрифтера Украины - Александра Гринчука. Во время дрифта последнего мне казалось, что я сейчас вот-вот оглохну. Но это было круто!) Кстати, вместе с Александром Гринчуком в машине сидел наш чемпион Илья Ильин. Если бы вместо него сидела я, то я бы кричала, не переставая.

Blog post image

(с) фото Redbull.com

 

Честно говоря, увидела я гораздо больше после мероприятия, на фото крутых фотографов. Но все же безумно рада, что я находилась там. Атмосфера была очень праздничной, круче всего, что на мероприятии раздавали шоколадные батончики Tempo, я же сладкоежка та еще. К тому же, свой пригласительный в зону Red Bull’s Friends я выиграла именно на сайте www.tempo.kz.

А еще они раздавали всякие крутые штуки, чтобы в них делать фото.

Blog post image

Ну и напоследок фото счастливой меня. Безумно счастлива, что в этот день не было жары.  Кстати, на сайте tempo.kz можно найти свои фотографии, если вы были в тот день на площади, и украсить фото смешными штуками, о которых я говорила выше.

Blog post image

 
0
417
0